на главную
об игре
F1 2020 10.07.2020

Новый официальный трейлер F1 2020 демонстрирует трассу Ханоя

Codemasters выпустила новый официальный трейлер для F1 2020, демонстрирующий вторую новую трассу для F1 2020. Обнаружив Circuit Zandvoort ранее в кампании, команда разработчиков направляется во Вьетнам для Ханойской трассы.

Как гласит пресс-релиз, это месторасположение города сочетает в себе характеристики уличной трассы с постоянным расположением трасс. На круге, записанном командой разработчиков F1 2020, фигурирует Чарльз Леклерк из Scuderia Ferrari.

Трасса Ханоя протяженностью 5 613 км имеет 23 поворота и черпает вдохновение в таких знаменитых трассах F1, как Сузука, Монако и Нюрбургринг. Предназначенный для активных действий и обгонов с двумя невероятно длинными прямыми, она обещает стать одной из самых быстрых трасс в календаре F1. С одной из самых коротких пит-лейн, которая удаляет как последний, так и первый поворот, стратегия пит-стопа может сыграть решающую роль в опережении конкурентов.

Релиз F1 2020 состоится 10 июля на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

dima_answer это в каких гонках она стала любимой? просто она очень редко встречается, интересно с какой игры она стала любимой?

3

AleXraceSiM из закрытой беты, которая сейчас идет полным ходом. не надо умничать, если не знаешь

-7

dima_answer так и пиши, любимая трасса в F1 2020, а то можно подумать, что это вообще самая любимая трасса из всех гонок

3

Это что еще за расскекатель перед лицом у гонщика поставили? Блин, я формулу перестал смотреть после ухода Шумахера оттуда, ибо она начала странно меняться. А это значит, что ту самую формулу, но на современных щах я уже не сыграю, если они не выпустят какие-нибудь "легенды", или игру где все периоды учиытваться будут (а может быть такая уже и есть, а я не в курсе).

-6

P2L его можно отключать а так в F1 всё так же как всегда и в других гонках так же, победа зависит процентов на 90% от настройки болида и его конструкции и 10% от гонщика

1

P2L Это Гало,защита головы от всякой фигни снаружи машины.В18 или 19 году ввели.

3

misha_24 что за произношение Halo, оно никак не звучит как Гало, было бы смешно так слышать игры от Microsoft: Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, ... PS появилось в 18 году после тяжёлой травмы в последствии смерти женщины-тест-пилота F1 команды Маруся ещё в 2012-2013 гг, конечно не только из за неё, было много случаев, но разработку начали с того времени

2

P2L После первого или второго ухода Михаэля Шумахера? (он возвращался)

0

Barsik38 После второго - хоть он там уже и не выдавал каких-то особых результатов.

0