на главную
об игре
F1 22 01.07.2022

Появился релизный трейлер симулятора "Формулы-1" F1 22

Codemasters и Electronic Arts сегодня выпустили релизный трейлер игры F1 22 в преддверии завтрашнего выхода цифрового издания Champions Edition на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. В трейлере показан автогонщик Шарль Леклерк, который рассказывает об ощущениях за рулем болида Формулы 1 мощностью тысяча лошадиных сил и о захватывающем состязании с лучшими гонщиками автоспорта.

Мы с нетерпением ждем, когда геймеры смогут погрузиться в игру, и трейлер прекрасно передает волнение и эмоции от борьбы за чемпионат мира на самом высоком уровне. Болельщики испытают экстаз, заняв свое место в новой эре Формулы 1 и доведя болид до предела и дальше.

F1 22 позволит вам окунуться в жизнь гонщика Формулы 1 на трассе и за ее пределами. Помимо борьбы за чемпионат мира FIA 2022 года на революционно новых автомобилях, созданных для более высокого уровня конкуренции, игроки:внутри теперь могут получить награды и за пределами трассы благодаря появлению F1 Life. Новый социальный центр позволяет игрокам персонализировать свой аватар и дом, а также демонстрировать свою коллекцию суперкаров. После покупки автомобилями можно управлять в режиме Pirelli Hot Lap, который воссоздает первую часть гоночного уик-энда.

F1 22 Champions Edition с дополнительным контентом и тремя днями раннего доступа* выйдет 28 июня 2022 года для PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и PC через Origin и Steam. Стандартное издание будет доступно в пятницу 1 июля 2022 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий