Свежий трейлер F1 22 демонстрирует новый международный автодром в Майами

Cмотреть полную версию

Сегодня EA Sports и Codemasters выпустили новый трейлер грядущего гоночного симулятора F1 22. В трейлере рассказывается о новом международном автодроме Майами, который дебютирует в новой игре.

В игре также будут бонусы в стиле Майами для тех, кто сделает предварительный заказ Champion Edition, в том числе ливрея граффити и предметы одежды.

Видео загружается...

Займите свое место в новой эре Формулы-1 с потрясающими новыми автомобилями и новой моделью управляемости, которая воссоздает напряженные гонки «колесо к колесу», которые до сих пор держали нас в напряжении в сезоне Формулы-1 2022 года.

Кроме того, проверьте свой талант среди легендарных пальм Флориды на 19 сложных поворотах нового яркого международного автодрома Майами и выложитесь изо всех сил, когда F1 Sprint впервые появится в игре в F1 22.

F1 22 выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК 1 июля 2022 года.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Обновление 1.17 для F1 22 добавляет AMD FidelityFX Super Resolution 2.0 и другое Сложность игры Флэшбэки
Комментарии: 2
SULIK 712

запарили электроники со своими убогими латинскими саунтреками,во всех последних играх эти саунды.Где же лихие 2000-е.Когда были крутые саунтреки,что в футболе,что в хоккее,что в нфс.Нет надо везде пихать свои пёстрые абстракции и дерьмовый саунд,хоть это и вкусовщина,но все же его слишком много

4
Barsik38

Такие вкусы у современной американской молодёжи. Вкусы людей из нулевых и из других стран их не волнуют.

3