на главную
об игре
F1 Online: The Game 27.06.2012

Codemasters анонсировала условно-бесплатную F1 Online: The Game

Codemasters занялась освоением нового рынка. На днях британские разработчики анонсировали условно-бесплатную F1 Online: The Game. «Браузерка» с клеймом знаменитой гоночной серии с головой уйдет в менеджмент и тем самым подарит фанатам «Фомулы-1» отличную возможность побывать «за сценой». По словам разработчиков, игрок сможет выступать как в роли гонщика, так и в качестве руководителя той или иной команды.

Вице-президент Codemasters Online Дэвид Солари считает, что с помощью F1 Online: The Game студия сможет донести свою любовь к данному виду спорта и многолетний опыт в разработке подобных игр до новой аудитории. В целом, идея неплохая. Хороших браузерных игр сейчас очень мало – некоторым уже надоело выращивать свеклу и уничтожать картонных драконов. В общем, успех F1 Online: The Game обеспечен. Благо, армия поклонников «Фомулы-1» состоит не только из владельцев консолей и хардкорных PC-геймеров.

Наряду с Formula One World Championship в состав F1 Online: The Game войдут отдельностоящие Гран-при, практика, квалификация и испытания на время. Запуск проекта запланирован на первый квартал следующего года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Донат...донат...донат...донат, много доната

0

Я боюсь только одного... что движок поставят от 2006 года и ниже. Все - таки браузерка, что как - бы намекает.

0

считает, что с помощью F1 Online: The Game студия сможет заработать дохера бабла fix

0

Супер... интересно, а донат что будет давать? украшения на болид или какие нить запчасти... не очень как то будет, если по идее болиды должны быть одной мощности в формуле

0

За донат можно будет выдувной диффузор поставить :D

0

урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

Супер!!!Интересно как это будет выглядеть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

боби котик одобряет

0

"боби котик одобряет" а ну пшел отсюда вместе с жирным!

0

Сер4 похудей ок вместе с котярой

0

SkyraX "похудей ок вместе с котярой" во первых - котяра похудеет только, если продажи кода будут отрицательны лет 20-30. во вторых - мне худеть и не надо, и так накачанный;)

0

Круто, че! Я думаю что-то стоящие должно выйти, игроки сами смогут настроивать болиды! "Некоторым уже надоело выращивать свеклу и уничтожать картонных драконов" - это он в точку!

0

фри2плей версии нормальных игр гавно.. лучшебы нормальные игры делали фритуплеем

0

Интересно, что в итоге получится...

0

Вот только я не понимаю, это будет как диск или просто так.. а то не охото покупать лицуху. чтобы вести ключ регистрации.

0

HOLYDUCK а чем тебя ТФ2 не устраивает? НОрмальная игра, F2Play...

0

Kovalainen думаю будет как нфс ворлд онлайн:скачал,установил,обновил,играешь...

0

«Фомулы-1» А что такое фомула? Первый раз слышу.

0

Рыча [Rycha] под столом :rofl:

0