на главную
об игре
F1 Online: The Game 27.06.2012

F1 Online: The Game переходит в стадию открытого бета-тестирования

Codemasters докладывает: закрытое бета-тестирование F1 Online: The Game – условно-бесплатного браузерного менеджера «Формулы-1» – успешно завершилось. И теперь проект готовится к переходу в стадию открытого бета-тестирования.

По словам издателя, сегодня, 19-го июня, истекает срок действия соглашения о неразглашении «коммерческой тайны», подписанное участниками ЗБТ, и теперь они могут беспрепятственно делиться с поклонниками серии F1 любой информацией о проекте – подробностями игрового процесса, скриншотами и отснятыми заранее видеороликами. Если же вас интересует непосредственно игра, советуем вам посетить официальную Facebook-страничку. Здесь вы сможете зарегистрироваться и впоследствии принять участие в ОБТ.

Анонсированная в августе прошлого года F1 Online: The Game подарит поклонникам «Формулы-1» отличную возможность побывать «за сценой». Игрок сможет выступить как в роли гонщика, так и в роли менеджера любимой команды. Помимо основного чемпионата в составе браузерной забавы вас ждут гран-при, практика, квалификация и испытания на время.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Боже мой, да всем поср..ть!

1

Игромания для сюжетов Daily успевает написать текст,дать его Репетуру,тот успевает зачитать/записать и им отправить,затем всё это дело монтируется,как видео ряд так и музыка. А тут (на PG) ВСЕГО пара абзацев напечатанного текста и то появляется позже)))Мдауж...профессионалы,ни чего не скажешь)))

1

DANger B.I.G. Ты просто не понимаешь сути ПГ. Суть ПГ далеко не в играх..

1

условно-бесплатного браузерного менеджера

1

Gertyg Ага. Суть ПГ в пони, срачах и прочей фигне которая не имеет отношения к играм.

1

DANger B.I.G. Ну так вперед на игроманию, она же куда лучше, а ты тратишь свое бесценное время в таком шляпном месте.

1

Игра вроде сделана на шикарном движке юнити)

1

Я тестил, игруха понравилась. Не жесткий симулятор но и не аркада для браузерки сделана добротно. Управление осуществляется мышью, но можно настроить и на клаве все кроме перемещения.

1