на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Будущее Альбиона как-то связано с Fable 3

Посмотреть одним глазком на будущее Альбиона – это, по мнению Питера Моленье, не слишком щедро со стороны разработчиков. А вот показать будущее и связать его с новой игрой в серии Fable, уже третьей по счету - вот это отличный подарок.
«Ну, хоть мне и тяжело полностью это подтвердить, но было бы очень плохо, если бы контент-пак See the Future не имел никаких связей со следующей игрой в серии Fable, не так ли? Иначе бы он назывался See the Present» - разоткровенничался британец в одном из интервью. «Если мы собираемся сделать DLC, то почему бы не рассказать игрокам о будущем игровой вселенной? Уж это точно лучше, чем делать новые игровые ролики».
Переводя со староанглийского – Fable 3 находится в разработке. Неофициально. Так что ждем релиза See the Future в мае этого года.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

как только Питер Моленье всё успевает.делает офигительные игры и плюс контенты к ним.и готовит фабле 3. обожаю этого человека.

0

ДА СР*ТЬ Я НА НЕГО ХОТЕЛ, ПОКА ОН НЕ ВЫПУСТИТ ФАБЛ 2 НА ПК!!!

0

Voo_Doo А потому что непосредственно он сам игру не делает, ее созданием занимается команда разработчиков. Он выступает в роли пиар менеджера и руководителя, по большей части.

0

Мамби, ты что-то совсем с этой новостью запоздал.

0

На костёр лягушатника казуального и баста...

0

Моленье л0х полный лучше отменил все эти разработки контентов и фабл3 и сделал бы порт на ПК - пока это не буит он был есть и будет лохом и еще 2ой комент перечитайте

0

При всём уважении к креативному Пети,поддерживаю и второй и последний пост.его эта политика-вершина срани господней.некрасиво короче!:)

0

да, да! точно! он мyдaк пeдepас и гнида, а игра его гавно казуально унылое для ущербно мажорных малолеток консольщиков, но Мы, благородно взрослые интелектуалы писишники, все дружно дрочим прижавшись друг к другу яйцами и лбами на то чтоб этот латентный гее-гомофоб портировал фейбл!!!!1111

0

4ktitan Он не л0х, поэтому на РС и не выпускает. Но думается мне когда отгремят DLC и продажи, на РС выйдет всё-таки. Наверное... Напрягает меня что он уже про третью говорит. З.Ы. Обожаю его за его беспринципность. Это ж надо во втором DLC раскрыть содержание следующей части. Парень определённо гений и гений не боящийся экспериментировать. Люблю я за что-то его игры :)

0

PeArAn TPUCTAH 4ktitan Ну и почему он лоx раз невыпускает её на РС, правильно делает, вы же крутые РС геймеры всёравно неоцените его шедевра. Ну любопытно будет узнать что нибуть о третьей части, рано говорить конечно, но мне бы хотелось бы отправится в Мараказ, где живёт Гард.

0

ПиСики опять бунтуют xD. Хрен вам, а не порт (ну покрайней мере в ближайшее время).

0

brian3f3f +1 имхо порт второй части может и выйдет, но только тогда, когда на консолях уже пройдут третью

0

На любую новость о мире Fable и Питере Моленье, слетается куча народу и начинает требовать портирование.

0

Фейбл играл - крепкий середняк, Фейбл 2 играл совсем немного - сказочка, до тру рпг ей очень далеко, на PC скорее всего вторую портируют с релизом Фейбл 3 или чуть раньше, но самый смех будет в том, что игра морально устареет и мало кому будет нужна, а Молинье потом все спишет на пиратов. PS я хоть и не фанат, но лицуху F2 на PC взял бы - чисто для коллекции, наверное даже бы и не распечатал:)

0

"ПиСики опять бунтуют xD. Хрен вам, а не порт (ну покрайней мере в ближайшее время)." Накуй она на ПК нужна,большинству срать на эту игру.Если портанут то все дружненько её спиратят,а не будут покупать по 2к.

0

ты так говоришь, потому что её на ПК нет, вот и бесишься с зависти))) И большинству далеко не срать на эту игру.

0

Я не любитель RPG, особенно такой срани как эта, и этим всё сказано.И мне плевать портанут её или нет.

0

И снова на новость о сказочнике слетелась стайка депрессивных мальков.этот мир никогда не измениться

0

WTCC Я не любитель RPG, особенно такой срани как эта, и этим всё сказано.И мне плевать портанут её или нет. --- и на кой хрен тогда сюда заходить и обсирать то, что не видел?! И снова на новость о сказочнике слетелась стайка депрессивных мальков.этот мир никогда не измениться ------ ну депрессивных тут только несколько, а похоливарить всегда охота )))

0

А,юный идиот и его муза славная хламидия.

0

Гопник извлеки с дисковода диск с немецкой гомосексуальной порнухой,вытащи руку из под штанов и садись изучать азбуку глядишь в будущем тебя перестануть называть примитивным ограниченным быдлом.

0

Г0пник ---Ваш троллинг слишком толст и уныл, FAIL

0

''я не умею читать'' я повторюсь открывай азбуку.'У меня нет ни рук ни штанов''Как я и предполагал ты являешся всеми униженным озабоченным бомжеватым малолетним калекой.Я так понимаю серых клеточек мозга у тебя также явныи дефицит.''где тебя будут петушить по солдатски''Заканчивай проецировать на меня свои детские мечты и фантазии

0

Борт всегда такая мегера или тока когда у неё месячные?

0

''Борт всегда такая мИгера''Только когда малолетний мусор начйнает молоть чепуху.,чем ты в данныи момент усиленно занят.

0

Борт Не хорошо юной девушки сквернословить.

0

Нехорошо юной девушки сквернословить.Тебе прежде чем рассуждать на тему что хорошо ,а что плохо необходимо перестать носить памперсы и поучиться правописанию

0

Да пошёл ты грёбаный спазматик.

0

Да что вы за люди такие, почему вы наченаете пороть пургу с матом и со всякими хамоватыми словечками. Это тема про игру, и тут обсуждают игру, те кто в неё играл, а вот те кто в неё неиграли почемуто обязательно должны обосрать всех на свете. Можете мне скозать почему вы так делаете?

0

А,юный идиот и его муза славная хламидия. ----------- Ой господи спустилась афродита с небес блин. Иди супчик докушай пудель ты мой недостриженный))).

0

Юный идиот(Dr. Hоuse) и его муза,славная хламидия(Борт). "Малолетник писифаны, что с вас взять..." ссылочку давай с доказательством. "орального вагиноза..." Не знаю что это за слова но уверен им я не являюсь.

0

Лол, писишники, обновляйте компы и ждите непонятно чего xD Идите, купите консоль наконец, да не нойте, надоели уже

0

Обажаю fable 2. Ради нее бокс и купил. В первую только на компе играл. З.Ы. Если кто-то против того, что fable 2 только на икс-бокс, лучше обсирайте майкрософт, ей щес lionsgate принадлежит, и порт не делают только из-за рекламки консоли и из-за пиратства.

0

dammitgun13 Да кто тут ноет это коробочники что их игру портанут на комп. "обновляйте компы и ждите непонятно чего xD" Видать графа круче крайзиса раз комп надо обновлять,не смеши графика там убогая как раз для приставочников.

0

Г0пник А что, так уж неймется?)

0

"Вау, ну надо же, даже с пояснениями. Жаль сам опус кривоват." Слив засчитан. "Очередной сеанс графодрочерства? Сделай милость - иди в туалет, смотреть противно." Это он идиот что написал чтоб все покупали Сore7.Ты болванчик я же написал :"Я не любитель RPG, особенно такой срани как эта, и этим всё сказано.И мне плевать портанут её или нет."Ты похож на других идиотов у которых игры вместо друзей. "Хватай: news.playground.ru/24686/" Двойной слив.Ты идиот и филистимлянин.Я не могу да же тебя пожалеть так ты мне противен.

0

Лоллол, матерые писишники, выпросившие у родителей ПК, матерят разработчиков и ждут Фейбл 2. Больные люди, что тут еще сказать. Нет, серьезно, вместо того, чтобы покупать видяхи по 16 штук и просиживать на форумах в ожидании портов, лучше бы купили консоль

0

"Приколько, но у тебя опечатка, поправь, надо было сказать "Двойной слив: Ты идиот и филистимлянин.Я не могу да же тебя пожалеть так ты мне противен." Да нет всё я правильно написал.Видать твой крошечный мозг не понимает значения половина слов вот ты тут и всё переделываешь. "Да, точно, забыл добавить. Спасибо." Ты неандерталец и трепло. "Вай, как твердо. Прям Повелитель Вселенной и Истина в последней инстанции." Ты чё озверел в натуре. "Вай" мол нам показываешь что ты хач.

0

Fable 2 ОООчень хорошая и Добрая игра! а ты гопник, лучше замолчи!!!

0

dammitgun13 1 "Нет, серьезно, вместо того, чтобы покупать видяхи по 16 штук и просиживать на форумах в ожидании портов, лучше бы купили консоль" Поверь после твой речи не кто не побежал покупать приставку.Тебе не понять загадочной души ПК общества.Да и просто жаба задушит покупать диски по 2к если можно скачать за бесплатно. Да нет родители скорей купят приставку чем комп,так как для детей комп это очень сложная штука. Dr. Hоuse Короче когда выучишь пару новый слов так приходи,а так твой бред не охота слушать.Тока и знаешь слова "Слив". "Мне, мол, пох, что тебе выдал воспаленный моск" Значит хач.

0

WTCC ""тебе не понять загадочной души ПК общества"" Куда уж мне xDD ""Да и просто жаба задушит"" Нет, конечно, лучше постоянно апгрейдиться, покупая видеокарты по 16 штук, дожидаясь забагованных портов-обрезков. Минуя огромное количество эксклюзивов Выгода! ""так как для детей комп это очень сложная штука"" Именно поэтому школьники вроде тебя выпрашивают его для игр под предлогом учебы

0

"Ты мне "Быдло" напоминаешь. Такая же наивная логика "как я сказал - так и есть"." Потому что ты не подтвердил и не опровергнул мои доводы. "Мой словарный запас богаче. Этим постом я это доказал. Слив засчитан." Этим постом ты доказал что ты не способен дать внятный ответ,а бормотания под нос не в счёт.

0

dammitgun13 "Именно поэтому школьники вроде тебя выпрашивают его для игр под предлогом учебы" Давай доказательство что я школьник,или у гондольщиков логики работает на принципе если играет на компе значит школьник.Положа рука не сердце я готов заявить, нам с достатком хватает тех игр что выходят на данный момент,и мне безразлично играю я в экз. или мультиплатф. удовлетворения от игры я получаю одинаковое. Приставки у нас в России тока у богатых зажравшихся людей. "дожидаясь забагованных портов-обрезков" Ты это про сраный шлак под название ГТА4?Да это говно и без багов ещё та туфта.

0

WTCC ""Давай доказательство что я школьник"" Подобные выпады с гневными требованиями доказательств выдают в тебе щколоту. ""нам с достатком хватает тех игр что выходят на данный момент"" Да, вот только ты вместе с "ними" дружно апгрейдите ПК и ждете выпуска Фэйбл на ПК, матеря разработчиокв на чем свет стоит. С вытекающим фразами про то, что не нужно И чего вам хватает? Обрезков и кривых портов? Забагованных игр? ""Приставки у нас в России тока у богатых"" А компы апгрейдят, покупая видеокарты за 16 тыс. для игр, бедные люди, что-ли? Приставка и дешевый ПК для работы и мультимедиа обходятся намного дешевле игрового ПК. Плюс к тому игр многовратно больше и у них высокое качество

0

"Подобные выпады с гневными требованиями доказательств выдают в тебе щколоту." Хаус то же школьник раз требует то же доказательств?Что я требую доказательств это ещё не значит что я школьник,так тушь твои выводы беспочвенны. "Да, вот только ты вместе с "ними" дружно апгрейдите ПК и ждете выпуска Фэйбл на ПК, матеря разработчиокв на чем свет стоит. С вытекающим фразами про то, что не нужно" Я ещё раз говорю я не любитель этого жанра,мне на Fable2 плевать с высокой колокольни.Можешь сказать какие игры с консолей требуют навороченного железа кроме кривой ГТА4?Большинство игр на движке унреал3 с этим движком и P4 с 3 Ггц нормально справляется. "А компы апгрейдят, покупая видеокарты за 16 тыс. для игр, бедные люди, что-ли?" Да чё тебя на видяхах заклинило,немного подождать и эти 16т станут 5т.Да и на сколько хватит видяха ,возьмём 1год, и посчитаем если покупать хотя бы 2 игры в месяц на приставку по 2т то скока это набежит за год.

0

WTCC ""Что я требую доказательств это ещё не значит что я школьник"" Если ты требуешь доказательств, то хочешь подтвердить, что ты не школьник. Из всего этого(и манеры разговора) можно логически заключить, что ты безграмотный щкольник-писишник с выпрошенным у родителей игровым ПК ""Я ещё раз говорю я не любитель этого жанра"" Однако же, лихо поддерживаешь тех, кто хочет видеть эту игру на ПК. Ты сам путаешься ""Да и на сколько хватит видяха ,возьмём 1год, и посчитаем если покупать хотя бы 2 игры в месяц на приставку по 2т то скока это набежит за год"" На апгрейдах набежит за 6-9 лет куда больше. Игры не надо покупать тоннами, да и на ПК лицензия стоит 500-900 р, что не так уж и мало, а это надо учитывать. Плюс к тому, консольные игры со временем убавляют в цене, а некоторые даже продаются дешевле, чем на ПК

0

dammitgun13 "Если ты требуешь доказательств, то хочешь подтвердить, что ты не школьник. Из всего этого(и манеры разговора) можно логически заключить, что ты безграмотный щкольник-писишник с выпрошенным у родителей игровым ПК" Просто тут многие просят какие-нибудь доказательство,вот и я решил.Ну на счёт безграмотного ты поспешил.У самого слово школьник написано с ошибкой.Да нет мне комп не для игры тока нужен,но и для работы и он у меня не навороченный. И покажи этот пост где я кого то поддерживал? "На апгрейдах набежит за 6-9 лет куда больше. Игры не надо покупать тоннами, да и на ПК лицензия стоит 500-900 р, что не так уж и мало, а это надо учитывать. Плюс к тому, консольные игры со временем убавляют в цене, а некоторые даже продаются дешевле, чем на ПК" Странно я на комп игр дороже 500 не видел,где ты увидел по 900 для меня остаётся загадкой.Я качаю игры за даром как это делают большинство.Этим всё сказано.На ПК игры то же дешевеют.

0

WTCC ""а нет мне комп не для игры тока нужен,но и для работы"" Под "работой" ты понимаешь печать скачанных из интернета докладов для Щколы? ""как это делают большинство"" Ну вот потому вы и довольствуетесь обрезками, да портмаи, для которых нужно десяток патчей

0

"Под "работой" ты понимаешь печать скачанных из интернета докладов для Щколы?" Что работать над такими болванчиками как ты.И что же тебя так не школе заело,видать ты сам в школу ходишь. "Ну вот потому вы и довольствуетесь обрезками, да портмаи, для которых нужно десяток патчей" Ты это уже писал.Кроме кривой ГТА4 я не припомню чтоб где то я ставил патч.

0

WTCC ""И что же тебя так не школе заело,видать ты сам в школу ходишь"" Фейл ""Ты это уже писал.Кроме кривой ГТА4 я не припомню чтоб где то я ставил патч"" Ври больше, любитель кривых портов и багов

0

Писько-фанатики не злитесь,портанут ее с кучей багов в году так 2011.....

0

Гопарь Ишь ты, какой толстенький троллек

0

Гопарь и wtсс вы новые ники павлика!Всем остальным даю совет(не сочтите за наглость)игнорируйте всех писька-фанатиков,ибо они либо берут пример с Павлика,либо они действительно все дегенераты,завистники(вот это явно все) и балоболы.....

0

Блин а всётаки очень хочеться пошпилить на PC в Фаблу (((((((((И кода они портировать будут

0