на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 порежут на пять эпизодов

В следующем месяце Fable 2 (Xbox 360) станет доступна для обитателей сервиса Xbox Live в «эпизодичном» виде. Питер Моленье на GamesCom 2009 сообщил, что разработчики порезали оригинальную игру на пять эпизодов, первый из которых будет распространяться бесплатно – завлекалочка, так сказать. За остальные, если вам понравится игра, надо будет заплатить. Если что, такая цифровая версия Fable 2 ничуть не уступает коробочному изданию – все достижения на месте, «кооператив» есть, с двумя DLC работает на ура.
Появиться Fable 2: Game Episodes должна 29-го сентября.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Питер Моленье мудила! давай на PC Fable 2 мудень!!! (хотя собираюсь покупать Х-гроб 360) :P

1

Глупая идея все уже на коробках купили. А так как ещё Fable 3 выходит кто это купит.

0

ппц,лучшеб на ПК выпустили хотя бы 2 часть

0

хоть и прошел на боксе но поотнонешию к пк это БЛ*ТСТВО вот теперь банте меня)

0

но поотнонешию к пк это БЛ*ТСТВО Ты состоишь с ПК в каких то отношениях?Какое бл*тство,он что девочка/мальчик?Вы меня умиляете)

0

Уроды выпустили первую на РС а вторую зажали.

0

так же и с ГиОВ2, ну да пох пусть подавятся, мне как то даже не оч хочется =/ хотя я фанат 1-й части, но в 2-ю как то впадлу

0

Ой, как Майкрософту нравиться деньги высасывать из людей! Сначала один раз продать игру, а потом порезать ее на пять кусков и продавать снова! Мля, это ж надо до такого додуматься! Интересно, а пять эпизодов Fable 2 в сумме стоят больше Fable 2 в коробке или нет?

0

Прикольно, первый епизод можно щитать демкой игры. Хотя мне кажется игру уже все купили кто хотел, да и я сомневаюсь что кто то будет скачивать поодельности игру.

0

игра и так короткая, а они ещё и на эпизоды её порезали...глупость.

0

А я вообще ни в одну Фаблю не играл...так что мне вообще пох выйдет она на ПС или нет :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бабушкам у подъезда то же пох на Фаблу 2,3 и т.д.

0

Я хоть и прошел первую часть на ПК, но потребности во второй, и в тем более в третьей, которая изо всех сил стремиться стать гибридом с RTS, не испытываю. Эксклюзивность проекта на какой либо платформе не делает его ни лучше, ни хуже, но придает статус некоего запретного плода. Это дает право обладающим им насмехаться над вожделеющими. А когда эти самые вожделеющие по непростительной ошибке получают его в руки, они понимают что грызут обычное яблоко, которых и у самих полно. Надо же почти как у Молинье получилось мыслью по дереву растекаться, хотя его не переплюнешь :)

0

Каму это надо я ее за 100 рублей купил и уже даааааааааааааавно прошел

0

вместо того, чтобы рубить фабл 2 на части, сделали бы, как в случае с Star Wars: The Force Unleashed, переиздание с добавлениями для консолей и ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Рок Банда А при чем тут бабушки? . Сам то понял нет че ляпнул? . Я к тому вел что так и не попробовал 1 часть до сих пор ...следовательно какой мне интерес ждать 2 и тем более 3

0

А когда эти самые вожделеющие по непростительной ошибке получают его в руки, они понимают что грызут обычное яблоко, которых и у самих полно. Вот они слова истины,идёт обычный понт консольщиков что игра мега супер дупер,а когда выходит на ПК то видно что овчинка выделки не стоит.

0

идёт обычный понт консольщиков да не, просто консольщикам и погремушка игрушка :))))) там только и игр то нормальных слешеры да гонки, остально деремецо с тупым управлением

0

А при чем тут бабушки? . Сам то понял нет че ляпнул? . Я к тому вел что так и не попробовал 1 часть до сих пор ...следовательно какой мне интерес ждать 2 и тем более 3 Да,ну ты что подумал,что это на твой счёт? там только и игр то нормальных слешеры да гонки, остально деремецо с тупым управлением ОМГ одним больше.

0

Где? На XBOX...да нет там нормальные игрушки встречаются. Мы вон недавно с братом проходили Gears Of War...нормально....по началу только управление неудобное, а потом надрачиваешься и, как с мышой управляешься. Вообще нормальная приставка...только напрягает, конечно, что многие игры на ПК не портируют...вот это главный косяк. А так против приставок, ниче против не имею.

0

Я кстати на компе в ГТА4 частенько с контролером xbox играю...на мой взгляд самый удобный и эргономичный джойстик.

0

Да выйдет, бабосы же нужны.

0

Да выйдет, бабосы же нужны. Ага, с пк и бабосы. Смесьно.

0

Если на ПК не выйдет в этом году поубивать нафиг разработчиков надо за такую подставу! Придется покупать Xbox(

0