на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2: See the Future увидит свет 12-го мая

Заглянуть в будущее жители Альбиона смогут уже в первой половине мая. Сегодня Lionhead Studios объявила, что DLC под названием See the Future для Fable 2 (Xbox 360) попадет на витрины сервиса Xbox Live 12-го мая. Цена выбрана очень демократичная – 560 Microsoft Points. Со слов нашего любимого врунишки Питера Моленье, этот контент-пак связан с будущим не только Альбиона, но и всей серии Fable. Кто знает, может 12-го мая слухи о существовании Fable 3 подтвердятся?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Пусть идут в задницу со своими DLC. Пусть сперва порт на PC сделают ,а потом хоть миллион этих DLC клепают для коробки.

0

Второй нах! Лучше бы сказали когда игра на PC выйдет!

0

небудет вам сказали об этом уже 25 раз,много игр не вышло на Пк с XBox 360 -например Condemned 2(первая часть была на ПК),Halo 3,Skate 2,Tony Hawk's. Смиритесь и успокойтесь.

0

Просто надо подождать,выйдет на PC полюбе чай студия Microsoft,а у них главных хлеб это всеже PC тобишь операционка и тд.,вобщем они знают что ее ждут на PC просто им быстро на PC ее резона выпускать нету денег не нагребут,ведь сразу все с торентов качать начнут да и XBOX толкать нада.Скорее всего выйдет либо в конце лета либо ближе к зимним праздникам. Вобщем с ее выходом на PC будут тянуть до последнего,но выйдет она точно.

0

Да будет на PC...задрали тут пиз****ь...всё будет. Так что вы консольщики, заткнитесь.

0

вы как маньяки ёпт вам открываешь глаза на правду,вы материтесь.сдерживайтесь пожалуйста

0

Прожект параллельно?Я лично уверен что при упоминании фабл 2 твоя мочевая система не выдерживает и ты сжимая кулачки в бессильной юношеской ярости писаешся себе в памперсы попутно оглушая весь родильный дом устрашающими выкриками

0

Вот-вот, нечего тут постить бред с нытьем типа "ну выпустите на пк!!!!"

0

Борт Ты хоть и олениха но коры хорошие рубишь.Ага, я мочусь на твою лысую башку попутно кормя тебя овсянкой.Про фабл 2 скажу мне срать на эту гаму,я не любитель этого шанра,тем более игра с консоли нечего хорошего не сулит.

0

Борт опять в центре внимания

0

Продолжайте, мне интересно.

0

Таких тупо надо игнорить,иначе они так и будут продолжать

0

VataN "а у них главных хлеб это всеже PC тобишь операционка" И что? А игры то тут причем, операционка и так расходится дай Бог каждому? Время пиара Dx10 прошло, всё, дорогие. sta][fish "Да будет на PC...задрали тут пиз****ь...всё будет. Так что вы консольщики, заткнитесь." Меня умиляет это наивное самоутешение :) Believe, товарищи. Project. А ты по бане заскучал, я как посмотрю?

0

короче опять не фабл будут обсуждать а фигню какуюто

0

"А ты по бане заскучал, я как посмотрю." А это что предупреждение или предъява?

0

Project. Это вопрос, если ты плохо видишь.

0

я в фабел 2 играл и нечего там крутого нет, ПК эксклюзив "Ведьмак" во много лучше. а если насчет эксклюзивов то на ПК они во много лучше !!! я тоже представляю как у консольщиков слюнки текут по Сталкеру, Кризису, Тотал вару...

0

SkAk да просто вот один провакатор появился,а другой повёлся.вот и пошло поехало.

0

Merchilago Ой, щас умру от умиления....наивность во плоти...pure, так сказать.

0

Ну все...начился консольный версус и попутное абс*рание игр))))

0

KENT123456789 но к сожалению большинство кансольщиков относятся к 1-ой категории !!! графику побороли уже чем же это если не секрет ???

0

незнаюю я из третей категорий-которым хочеться поиграть в то чего не будет на ПК или выходит раньше.поэтому и купил на СВОЙ ДЕНЬГИ! графику побороли уже чем же это если не секрет ??? чем чем,железом наверное.Крайсиз тормазит не потомучто супер графа,а потомучто движок херово оптимизирован.

0

А чё если у всех консольщиков компы то чё мультиплатформу он не покупают на компы?Как мы знаем та или иная игра расходится большим тиражом на консоле нежели на ПК. А вы на игры мультиплатформенные посмотри на них без слёз не взглянешь,особенно в плане графики,да же железо за этого стоит до сих пор 8800 на всё хватает,а видяха то уже давно не топ,Ну можно купить топ видяху для того что в ФИАР2 фрапс зашкаливал выдавал 200фпс,но это не так важно,не спроста я ФИАР2 затронул,да вы посмотрите что с ним сделали из-за консолей, упростили до аркадных пострелушек.Я не знаю как они Арму2 адаптируют под джой сдаётся мне к нехорошему это,а если сложность будет как в перовой части,то лучше на консоль игру не покупать,море слёз и разбитый джой это гарантированно. А что кто то пишет что на консоли можно ещё развивать графику то это полный абсурд и пиар.Мы же знаем консоли не спустились к нам с неба,и все характеристики уже известны.

0

я качал давно демку каковато тактического шутер,даже не помню как называеться.(на бокс естесвенно) Но играть очень сложно 1-2 попадания и ты труп. так что насчёт Армы можно не волноваться

0

FаstFly10 Решил блеснуть знаниями, умник. Dr.Ноusе Согласись, Пашка тебя всегда стебал и будет стебать. Ты появляешься в новостях как прокурор.

0

Mamby ааа вот в чём дело то.......

0

FastFly10 "я качал давно демку каковато тактического шутер,даже не помню как называеться.(на бокс естесвенно) Но играть очень сложно 1-2 попадания и ты труп." Давай об этом не будем,всем и так ясно что в шутер удобней играть на компе.И может на консоле в это сложно играть,то на ПК легко. KENT123456789 На счёт движка это больная тема по сути кроме роликов,нет никаких доказательств.Когда игра выйдет на консоли с такой графой то тогда да.Блин скока обзоров не читал не заметил чтоб графу сравнили с крайзисом,сдаются мне это самопиар сонибоев. Какое развитие о чём ты,что на консоли меняют видяхи,а видеосистема на консолях ух как давно не топ,на ПК такие видяхи называются "привет из прошлого".

0

Merchilago "но к сожалению большинство кансольщиков относятся к 1-ой категории !!!" Ты уверен в своих словах? Ты точно уверен? И можешь подкрепить чем-то? Project. "А чё если у всех консольщиков компы то чё мультиплатформу он не покупают на компы?Как мы знаем та или иная игра расходится большим тиражом на консоле нежели на ПК." Значит по каким-то причинам они считают консоли лучше. Вот и всё. Да и не всегда ПК-версии могут похвастаться отличным качеством. "да вы посмотрите что с ним сделали из-за консолей, упростили до аркадных пострелушек" Паш, это боян. На самом сложном она проходится не легче аналогичного уровня сложности первой части. "Мы же знаем консоли не спустились к нам с неба,и все характеристики уже известны." Ты, наверное, в силу своей ограниченности узкими стенами ПК-гейминга не понимаешь слова "оптимизация". "И может на консоле в это сложно играть,то на ПК легко." При прямых руках на боксе играть несложно в шутеры. А насчет "на ПК легко" - не надо мне тут заливать. На легком уровне сложности и на консолях делать нечего. "по сути кроме роликов,нет никаких доказательств" А это, вообще-то, и есть доказательство, которое ты, по неназванным до сих пор причинам, не хочешь принимать. "Какое развитие о чём ты,что на консоли меняют видяхи" Как все запущено... Mamby "Согласись, Пашка тебя всегда стебал и будет стебать. Ты появляешься в новостях как прокурор." О! И чей ты бот? Представься, а то невежливо. C учетом того, что тут пашку стебут все, кому не лень, то даже чисто теоретически обстебать меня он не может, ну если только в своих глазах, адекватные люди это не воспринимают.

0

Dr.Ноusе С твоей стороны слив засчитан. А чей я бот, недогодался? В данный момент я в "бане".

0

Dr. Hоuse ты кажись из отпуска вернулся. А вот если посудить разумно. Есть ли смысл выпускать Fable 2 на комп не воткнув туда весе DLC (что то вроде золотой версии) Да и писал товарищ Мамби про возможный выход Фабла на комп согласно ответу "без комментариев" Муленье на вопрос "Будет ли на комп?" Чё воду мутить. Будет. Вопрос в том когда Но пофиг ибо игра классная и через год не устареет *(аля папки у меня на харде под названием hl2, episodic и ep2)

0

развонялись... опять... дополнение качать не буду, уже другое скачал) и консоль для разумных людей дети мои... я купил 1 раз и счастлив теперь с консолью и ПК))) а как вспомню былые времена, когда думал какую карту купить, хватит ли процика... сколько денег выкинул... а тут ляпота))) имхо... но я в этом убеждён!

0

Mamby Придурок ты. Оригинальный ник - Mumby.

0

Dr. Hоuse "Паш, это боян. На самом сложном она проходится не легче аналогичного уровня сложности первой части." Странно вот мне так не показалось. "Ты, наверное, в силу своей ограниченности узкими стенами ПК-гейминга не понимаешь слова "оптимизация"." Совсем не знаю,ты у нас тока один умник.И чё оптимизация,ты пойми из говна 2005г не сделать конфетку при всём желании. "При прямых руках на боксе играть несложно в шутеры. А насчет "на ПК легко" - не надо мне тут заливать. На легком уровне сложности и на консолях делать нечего." Сложный уровень прохождения на консоли=среднему или лёгкому на ПК. "А это, вообще-то, и есть доказательство, которое ты, по неназванным до сих пор причинам, не хочешь принимать." Доказательство со знаком вопроса,надо больше фактов,больше. "Как все запущено..." Канешь запущенно,консоль по моему мнению ламповая,у ха-ха. "C учетом того, что тут пашку стебут все, кому не лень, то даже чисто теоретически обстебать меня он не может, ну если только в своих глазах, адекватные люди это не воспринимают. " Улыбнуло однако твоё выражение,Борт и ты это что ли все,да и ваш стёб легко спутать с детским нытьём и недоразвитостью.

0

DоnViMiх09 Приходи по адресу: Москва, Нижнее Бутово, ул.Ленина 23 корпус 14 кв 3, и если ты не из Москвы, то позвони по номеру 8(495)0554145 и мы выясним кто из нас придурок.

0

...Mamby...так ты еще и дура4ек...терь те5я вы4ислят 3а милую душу...)...,

0

"Канешь запущенно,консоль по моему мнению ламповая,у ха-ха." Твое мнение здесь ценится как *%№но. "Москва, Нижнее Бутово, ул.Ленина 23 корпус 14 кв 3" В твое Бутово ехать, только бабло тратить. А то, что ты быдло, ты мог нам и не доказывать быдлятина бутовская. 13 район *% вашу мать. "Совсем не знаю,ты у нас тока один умник.И чё оптимизация,ты пойми из говна 2005г не сделать конфетку при всём желании." Хроники Риддика-Побег из Бухты Мясника(2004) ------> Хроники Риддика-Нападение на Темную Афину(2009), и ведь бл&$# сделали конфетку то, а? Узколобые тролли(Mamby,Pavel,Project) - люди, не ведитесь на их дебильные провокации. Мозга в этих тварях не больше чем в зерлинге, так что спорить с ними бесполезно, это тоже самое что протоссу доказать теорему Ферма. Не поймет. Прошел оригинальную "Сказку" раз 5, каждый раз находил там что то новое. Шикарная игра, саундтрек, сюжет, герои, все шикарно. Там где "Ведьмак" дает металла, "Сказка" дает умиление. Вот и вся разница. Ламповая консоль, ой я ща %;№русь от смеха. Павел, у тебя припадок xD Хаус, здорово, холиварный комрад. Доставай Икспад. "А чей я бот, недогодался?" Вайперонатор? Ты что ли, чмо болотное? Ну как там дела то, в бане? 2 раза я из-за вас туда попал, но больше такого не повториться, б%№"*. Да, кстати, приятно посмотреть на твой бред, тролль.

0

Чего как дети малые, спорят тут, спорят. Консоль, ПК... Я считаю, что ПК в разы лучше, почему, ну в плане игр не знаю, а вот в другом функционал ПК на высоте, все же компьютер процентов на 90 не для игр, так что выпуск под консоли логичен, своя ниша, свои обновы. Все закономерно. Однако я бы не считал, что Файблу закрыт путь на ПК, просто в условиях кризиса, когда повальное число промышленности идет не то что без прибыли, а в убыток - компании будут искать все возможности, а чем не возможность охватить новый рынок геймеров. Другое дело, что пока еще Файбл привязана к консоли с точки зрения, тиража, продаж, а выпускать игру на ПК, убить продажи, там пираты сломают и как известно процентов 60 потерь от пиратство, так что не надо ныть, почему так долго не выпускают, все мы любим качать софт на халяву, а вот вам и другая сторона медали. Хотя кто фан Файл, можно и консоль купить, благо сейчас это копейки, ну конечно, если вы способны сами деньги зарабатывать, а не просить у родителей, на том же ПК, как тут консольщики его грязью поливают, можно на консоль себе за день заработать, была бы голова. А ссориться ребята не стоит по этому поводу, это всего лишь игра не больше и не меньше.

0

100_мегабит_БиллиБоя Вайперонатор это я, чмо твоя фамилия, еще разок попаришся как нибудь, мне пока неахота веселится, ну как только так сразу =)

0

Mamby А...виперонатор...ну здравствуй. =) wowks "ты кажись из отпуска вернулся." Я о нем только мечтаю. Project. "Странно вот мне так не показалось." Ну сочувствую, но это так. "И чё оптимизация,ты пойми из говна 2005г не сделать конфетку при всём желании." Как видишь, конфетки делают и очень успешно! "Сложный уровень прохождения на консоли=среднему или лёгкому на ПК." Я тебе как владелец трех платформ заявлю, что это НЕ так. "Доказательство со знаком вопроса,надо больше фактов,больше." Что такое доказательство? Это признание существование чего-либо. Доказательства достаточно и одного. А для таких фанатиков, как ты фактов недостаточно, ибо ты фанатик. "Канешь запущенно,консоль по моему мнению ламповая,у ха-ха." Ппц... "Улыбнуло однако твоё выражение,Борт и ты это что ли все" Паша, открою секрет, у тебя репутация на PG - заслуженного клоуна РФ. А кто на твоей стороне? Я вижу только одного Виперонатора под разными ботами. И все. А на моей стороне гораздо больше людей. Слив засчитан. "да и ваш стёб легко спутать с детским нытьём и недоразвитостью." С учетом того, что это ты тут несешь безосновательный бред + ноешь по поводу той или иной консольной игры, то это утверждение верно только по отношению к тебе. 100_мегабит_БиллиБоя "Хаус, здорово, холиварный комрад." Halo! =) " Доставай Икспад." Он всегда наготове :) SergeiSP "а вот в другом функционал ПК на высоте" Блин, да никто и не спорит :) Мы тут по поводу игр разглагольствуем. "и как известно процентов 60 потерь от пиратство" Че-то ты мягко, как то... Чепушило Тогда почему у человека с ником Фанат_павла в профайле было указано, что он viperonator?

0

Dr. Hоuse Да эт я коры мочил =)

0

"100_мегабит_БиллиБоя" А ты откуда выползла чувыдра?По ночам тока на сайт заходишь,не понятно кого или чего ты боишься. И чё Хроники Риддика, пару текстур кинули консольщики и рады. Dr. Hоuse Паша, открою секрет, у тебя репутация на PG - заслуженного клоуна РФ. А кто на твоей стороне? Я вижу только одного Виперонатора под разными ботами. И все. А на моей стороне гораздо больше людей. Слив засчитан. Заслуженный это хорошо,у меня хоть есть репутация,а ты тут говно на палочке.НУ кто на твоей стороне малолетние консольщики? "Я тебе как владелец трех платформ заявлю, что это НЕ так." Значит ты в руки долбишся. "Что такое доказательство? Это признание существование чего-либо. Доказательства достаточно и одного. А для таких фанатиков, как ты фактов недостаточно, ибо ты фанатик." Это не доказательство,а лохотрон для консольщиков,мол приставки могут,думаю следующее доказательство будет что разрабы скажут что они поглумились над консольщиками. "Как видишь, конфетки делают и очень успешно!" Конфетка с красивой обёрткой и с говном внутри.

0

Project. "И чё Хроники Риддика, пару текстур кинули консольщики и рады." Может напрямую сравним картинку версии 2004 года и 2009 и эпично тебя сольем? Да, насчет рады, а вот писишники уже месяц, как не рады...истерики на форумах, атаки на сервер атари...и все из-за отсутствия кряка. Вы настолько обнаглели, что считаете, что вам кто-то что-то должен. "Заслуженный это хорошо,у меня хоть есть репутация,а ты тут говно на палочке." Судя по моей дате регистрации, репутации у меня тут побольше, чем у тебя...да и уж лучше не иметь репутации вообще, чем иметь дурную. "НУ кто на твоей стороне малолетние консольщики" А на твоей малолетний писишниК? "Значит ты в руки долбишся." Слив засчитан. "Это не доказательство,а лохотрон для консольщиков" Хорошо, раз ты так уверен, то значит у тебя есть доказательства этого. Предоставь, пожалуйста. "думаю следующее доказательство будет что разрабы скажут что они поглумились над консольщиками." Мечтай :) "Конфетка с красивой обёрткой и с говном внутри." Это противоречивое выражение. Говно не может быть конфеткой.

0

100_мегабит_Биллибоя Ты ж*па свиньи как в анфас так и в профиль, и на счёт бота ты неугадал. Так что слейся со своим хаусом в канаву ушастых гомодрил.

0

Mamby Хххм...Быдло, ну это же ты...зачем отнекиваешься?

0

"Может напрямую сравним картинку версии 2004 года и 2009 и эпично тебя сольем? Да, насчет рады, а вот писишники уже месяц, как не рады...истерики на форумах, атаки на сервер атари...и все из-за отсутствия кряка. Вы настолько обнаглели, что считаете, что вам кто-то что-то должен." А кто сказал что там графа одинаковая? Не должны,а обязаны,атари обязана вместе с игрой выпускать кряк,чтоб потом ПКашники сказали им спасибо,а деньги это зло,простые бумажки.А кто лицку купил то тот рад. А на твоей малолетний писишниК? На моей стороне образованные состоявшиеся в жизни ПКашники. "Хорошо, раз ты так уверен, то значит у тебя есть доказательства этого. Предоставь, пожалуйста." А тебя не смущает то что ещё не анонсировано игр на этом движке?Это и есть доказательство лохатрона. "Мечтай :)" А чё мечтать,движок мультиплатформеный и будет на ПК,на ПК будет продвинутая версия,а на консолях будет движок лайт с урезанными текстурами и убогой графой уровня унреал3.

0

Project. "А кто сказал что там графа одинаковая?" Ты сказал, что пару текстурок подкинули...т.е. якобы изменения незначительны. "Не должны,а обязаны,атари обязана вместе с игрой выпускать кряк" Классная шутка, я оценил :) "На моей стороне образованные состоявшиеся в жизни ПКашники." Хах! :D Кто именно? Я вижу, что за тебя усирается только этот дурик многоботный. "А тебя не смущает то что ещё не анонсировано игр на этом движке. Это и есть доказательство лохатрона." Паша, я знаю, что думать - это слишком сложно для тебя. Но тут есть два нюанса: 1) Релиз движка произошел месяц назад. За это время довести какую-либо игру до анонсного состояния нереально. 2) Крайтек - солидная компания, которая дорожит своей репутацией. Слив засчитан. "А чё мечтать,движок мультиплатформеный и будет на ПК,на ПК будет продвинутая версия,а на консолях будет движок лайт с урезанными текстурами и убогой графой уровня унреал3." Ну я и говорю, мечтай :D

0

Carnage - это популярная ролевая бесплатная онлайн игра. Это увлекательный мир игры, в котором вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое. Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online игры. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что вы видели до этого. Игра Carnage - выбор в вашу пользу! http://r.carnage.ru/?1003401337 Регестрируйтесь и получайте бонусы в самом начале игры! З.Ы. Спс за внимание) Играйте в Carnage, болейте Carnage и при этом будте здаровы)

0