на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Fable 2 стала запускаться на эмуляторе от Xenia

Пока еще очень сырая работоспособность (игра запускается, есть меню) но вылетает и виснет при старте.
Последняя версия эмулятора 1.0.957
Нужно ждать обновлений, может быть рано или поздно мы все таки получим игру на РС.

Новую версию можно чекнуть тут :

Спойлер

https://ci.appveyor.com/project/benvanik/xenia/history

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Solstice
Эх, попробовать бы сыграть. Если будут новости, пиши.

5

Прогресс эмулятора за 30.01.2019

- Меню игры работает намного стабильнее

Спойлер

- Загрузка

- проигрывается кат-сцена

Спойлер

- После кат-сцены черный экран, игра зависает (может быть даже краш)

Ждем обновлений. Рано или поздно все заработает.

4

Solstice
спасибо)) хоть какая надежда, правда эмулируется все это дело год-два, до полной играбельности еще гоооооды

1

Solstice
Уже где-то полгода как, а так еще не скоро будет играбельна. Но да, прогресс эмулей бокса и соньки довольно хороший.

3

febll
ага, что-то за последние пол года они практически ни на шаг не продвинулись (или я мало понимаю в этом

) Простые смертные на форуме эмулятора задают вопросы, но создатели эмулятора держат молчание (хотя почти каждый день выпускают мелкие-фиксы)

2

госпади........помогите кто...........анрил на пк, кто вкурсе что там с эмуляторами? у самой только ps4pro и покупка старой консоли для одной игру - АААААААААААААА. А эта ксения у меня на компе тупо не запускается

2

Татия
Для запуска игры с этим эмулятором нужна система дороже 100.000р, и всё равно будут тормоза и графические баги.

0

РикоЧико
наверное брать в прокат бокс только.....спасибо)

1

Татия
Это не правда. Эмулятор работает на любой конфигурации лишь бы видеокарта была не ниже 600-той серии nVidia + работает исключительно на Windonws 10 (из-за наличия DX12 в нем)

2

у меня вопрос - у вас нету 30$ (а иногда и за меньшую цену можно найти) на БУ-шный хбокс 360 и 200 рублей на саму игру?

-5