на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Альбион останется без нового острова в этом году

Первое DLC для Fable 2 (Xbox 360), озаглавленное как «Knothole Island», не появится в этом году. Хоть разработчики из Lionhead Studios и обещали всем жителям Альбиона манну небесную уже 22-го декабря, из-за неожиданно возникших технических трудностей контент выйдет лишь в начале следующего года. Уточнять сроки выхода Lionhead в этот раз не стала – в качестве даты релиза заявлен конец января 2009-го года.
К сожалению, за ожидание игроки не получат никаких бонусов. Дополнительное время Lionhead взяла только для устранения всех шероховатостей в технической части «Knothole Island». Стоимость DLC не изменилась – 800 Microsoft Points.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хмм, просвятите незнающего, что есть Microsoft Points?

0

Гирз, валюта для Xbox. 80 MP's = 1$

0

Viperonator К сожалению игрушка похуже первой части на мой взгляд, такчто ждите худшего, и может получите больше фана

0

"Viperonator" Не слушай "Relice" ему все плохо что с консоли приходит. У меня сын на одном дыхании прошел, хотя играет только в Obvilion и Fallout 3. Я до сих пор не могу почеловечески поиграть (работы полно конец года) а если и присяду когда на выходных то сынок тут как тут "сполярит" по черному выгоняю из комнаты.

0

а мне надо, первая понравилась, не дурно было бы и вторую опробовать.

0

Недавно в первую переигрывал... Такой берд. Хотя в 2006 казалось довольно интересной. Ну может просто на фоне Обливиона, Ведьмака, Фаллаута она кажется таким УГ.

0

вот тоже не давно 1 прошел) Все таки понравилась, даже сейчас)

0

Чем игра замечательна так это выбором между добром и злом. Чем мне и нравится Питер Мулинье дает в своих ирах сделать выбор игроку чью сторону принять (Black & White) . Подобные игры еще только по вселенной Star Wars есть.

0

Olerg ды вообще то такое ещё со времен M&M было)) и до этого тоже было)) А вообще фабля 2я мне оч понравилась, оч качественно все... =)

0

"Мarmelad " Так ярко, визуально только в Black & White и Fable.

0

Olerg именно так же ярко в M&M 7 было))

0

"Мarmelad" Особенно трехмерной графикой:) На сколько я помню в таких серьезных играх как Might and Magic, Baldur's Gate ты изначально предполагаешь как будеш развивается и партию такую же подбираешь. А тут механика немного другая, более интерактивна. Ну у тебя и память, надо в Baldur's Gate поиграть что то воспоминания нахлынули.

0

блин Microsoft козлы ведь через полгодика всё равно будет на PC просто люди очень любят $

0

ИГра хорошая, но на фоне F3, TES 4, конечно не очень..

0