на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable 3: Совет (Серебряные сундуки)

Академия Brightwall.
1 ключ.
Пройдите в гробницу. В первой комнате с книжными полками, установленными вдоль стен, сверните налево и найдёте сундук как раз напротив стены.
Награда:
Боевые тренировки для пса 2.

Лагерь горожан.
5 ключей.
От шатра Сабины спуститесь по дороге к первому каравану (сараю) и найдёте сундук за большим камнем.
Награда:
Лечебная настойка.

Долина Mistpeak.
5 ключей.
Пройдите к долине Mistpeak со стороны лагеря горожан. Проследуйте по дороге до развилки. Сверните на дорогу, ведущую в горы, пройдите по ней и найдёте сундук на дороге, недалеко от моста.
Награда:
Настойка, позволяющая вызывать монстров.

Bowerstone Industial.
10 ключей.
Сундук находится внутри фабрики Reaver на самом верхнем этаже.
Награда:
5 настоек, замедляющих время.

Bowerstone Industrial.
10 ключей.
Повернитесь лицом к Детскому Дому (Orphanage), сверните направо, пройдите по мосту. Сундук найдёте за кирпичной стеной, справа, прямо перед мостом.
Награда:
50000 золотых.

Mourningwood.
10 ключей.
Быстро отправляйтесь в Mourningwood. Окажетесь возле выхода из Норы. Продвигайтесь по дороге к мосту, встаньте в центре его, взгляните налево, подойдя к развилке, поднимайтесь вверх, проследуйте вдоль скал к сундуку.
Награда:
Легендарное оружие.

Brightwall.
10 ключей.
Быстро отправляйтесь в путь и воспользуйтесь дорогой, ведущей к Академии и, когда доберётесь до того места, где находятся торговые павильоны, сверните направо, поднимитесь по деревянной лестнице к торговцам огарками. Дальше пройдите в обход по дорожке и обнаружите сундук.
Награда:
50000 золотых.

Зыбучие Пески.
10 ключей.
От выхода из поселения Аврора (Aurora), выберите дорогу, ведущую к дюнам или к форту, в зависимости от того, какое решения принимали ранее и что делали. У развилки дороги поднимайтесь на холм. Другая дорога ведёт к дюнам или к форту. Когда поднимитесь на холм, как раз и найдёте сундук.
Награда:
50000 золотых.

Пещера Chillbreath.
15 ключей.
Отправляйтесь к входу в пещеру. Вход в неё находится неподалеку от монорельсовой дороги, проследуйте по дорожке, свернув направо, идите до конца и как раз и обнаружите сундук.
Награда:
75000 золотых.

Bowerstone Market.
15 ключей.
Подойдите к пивнушке, спуститесь по аллее направо, увидите сундук перед собой.
Награда:
печати гильдий.

Aurora.
20 ключей.
Повернитесь лицом к замку, где вы получили цветочный квест и найдёте сундук левее входа.
Награда:
Легендарное оружие.

Millfields.
20 ключей.
Пройдите к дьявольском дверям, пройдите по большой дороге, ведущей между домами, пройдите по ней. Держитесь левой стороны дороги и второй развилки найдёте сундук.
Награда:
Легендарное оружие.

Замок Bowerstone.
50 ключей.
Отправляйтесь к замку, оттуда перейдите в сады и в самом правом саду, за гробницей Героя найдёте сундук.
Награда:
Легендарное оружие и 2.000.000 золотых.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Bowerstone Industrial.- Ньюглушвиль сити Bowerstone Castle.- Ньюглушвильский замок Bowerstone Old Quarter.- старый квартал Ньюглушвиля Bowerstone Market.- Ньюглушвильский рынок Mourningwood.- Горелесье Sunset House.- Дом заходящего солнца Millfields.- Мельничное поле Серебряные Сосны.- Серебряные Сосны. Город Driftwood.- Острова сплавщиков Brightwall.- Яснодол Долина Mistpeak.- Хмарская долина Лагерь горожан.- Лагерь вольных Aurora.- Аврора Зыбучие Пески.- Зыбучие Пески.

0

Нет, ты не прав. Это не просто спамер. Это кибермошенник. А тебе thorgadora4649698 скажу следующее. Ознакомься с уголовным кодексом. Тебе по нему светит до 8 лет. И мой тебе совет: Убей себя об стену

0

Люди HELP! помогите попасть на остров сплавщиков. по оригинальной ветке сюжета туда не попасть а вход в локацию я найти не могу.

0

блин кстати на эту тему +7 города он перевел не так спасибо Night3751 описал правильно

0

а почему нет сундуков на 30 или 40 ключей, какоето очень малое кол-во всех сундуков по сравнению с первой частью игры,вобщем получается что собрав 20ключей остальные 30 ради всего 1 сундука.

0

thorgadora4649698 }:-)] повесить его за ногу на столб позора!

0

Есть еще сундук в убужище, в камнате трофеев, там где храниться ваше золото, а над в окошке лючик от этого же сунда, нужно набрать 5 лямов чтобы по горе золота подняться и взять ключ, а потом все пять лямов потратить(я лично перевёл их в казну), что бы открыть сундук, в сундуке мощный ствой и прокачивается легко.

0

Яснодольская Академия 1 ключ. Пройдите в гробницу. В первой комнате с книжными полками, установленными вдоль стен, сверните налево и найдёте сундук как раз напротив стены. Награда: Боевые тренировки для пса 2. Лагерь вольных 5 ключей. От шатра Сабины спуститесь по дороге к первому каравану (сараю) и найдёте сундук за большим камнем. Награда: Лечебная настойка. Хмарская долина 5 ключей. Пройдите к долине Mistpeak со стороны лагеря горожан. Проследуйте по дороге до развилки. Сверните на дорогу, ведущую в горы, пройдите по ней и найдёте сундук на дороге, недалеко от моста. Награда: Настойка, позволяющая вызывать монстров. Ньюглушвиль сити 10 ключей. Сундук находится внутри фабрики Reaver на самом верхнем этаже. Награда: 5 настоек, замедляющих время. Ньюглушвиль сити 10 ключей. Повернитесь лицом к Детскому Дому (Orphanage), сверните направо, пройдите по мосту. Сундук найдёте за кирпичной стеной, справа, прямо перед мостом. Награда: 50000 золотых. Горелесье 10 ключей. Быстро отправляйтесь в Mourningwood. Окажетесь возле выхода из Норы. Продвигайтесь по дороге к мосту, встаньте в центре его, взгляните налево, подойдя к развилке, поднимайтесь вверх, проследуйте вдоль скал к сундуку. Награда: Легендарное оружие. Яснодол 10 ключей. Быстро отправляйтесь в путь и воспользуйтесь дорогой, ведущей к Академии и, когда доберётесь до того места, где находятся торговые павильоны, сверните направо, поднимитесь по деревянной лестнице к торговцам огарками. Дальше пройдите в обход по дорожке и обнаружите сундук. Награда: 50000 золотых. Зыбучие Пески. 10 ключей. От выхода из поселения Аврора (Aurora), выберите дорогу, ведущую к дюнам или к форту, в зависимости от того, какое решения принимали ранее и что делали. У развилки дороги поднимайтесь на холм. Другая дорога ведёт к дюнам или к форту. Когда поднимитесь на холм, как раз и найдёте сундук. Награда: 50000 золотых. Пещера замершего дыхания 15 ключей. Отправляйтесь к входу в пещеру. Вход в неё находится неподалеку от монорельсовой дороги, проследуйте по дорожке, свернув направо, идите до конца и как раз и обнаружите сундук. Награда: 75000 золотых. Ньюглушвильский рынок 15 ключей. Подойдите к пивнушке, спуститесь по аллее направо, увидите сундук перед собой. Награда: печати гильдий. Aurora. 20 ключей. Повернитесь лицом к замку, где вы получили цветочный квест и найдёте сундук левее входа. Награда: Легендарное оружие. Мельничное поле. 20 ключей. Пройдите к дьявольском дверям, пройдите по большой дороге, ведущей между домами, пройдите по ней. Держитесь левой стороны дороги и второй развилки найдёте сундук. Награда: Легендарное оружие. Ньюглушвильский замок 50 ключей. Отправляйтесь к замку, оттуда перейдите в сады и в самом правом саду, за гробницей Героя найдёте сундук. Награда: Легендарное оружие и 2.000.000 золотых. Вот так сразу нельзя было сделать?!?

0

Никак не могу найти сундук в Горелесье. Может кто-нибудь дать более подробное местоположение? Я даже этот мост не могу найти.

0

ооооо господи как же я устал искать 50 ключей(((..зла на игру не хватает...собрал 43 ключа..а остальные не могу найди((

0

кто подскажет ключи тратятся когда сундуки юзаешь?

0