на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable3 Что простите?!

Ну что ж поставив вчера протестить Фейбл 3, думаю только запущу на оптимизацию да графику посмотрю, и выключу.Запуская игру ты видишь прекрасный вступительный ролик, который по сути изображает восстания в аллегории.Но тут открывается оконо создания персонажа, и что мы видим?!
  

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Автор нищяя школота укоторой хронический батхерт!хD

2

Принцесса смотрит на тебя как на говно.

2

Люди, а там можно свои лица персонажам создавать?

1

Droticzadroticразработчикам пришлось наколенках отсосать у боссов сони тут же дети! нельзя подавать плохой пример детям! и так одни дебилоиды вырастают..

1

ACHTUNG! Опасно для моска! Droticzadrotic Скажи, пожалуйста, каким боком тут ты и твоя шайка с вашей болезнью в терминальной стадии?

0

Droticzadrotic Твой словарный запас просто неисчерпаем.

0

пк-версия содержыт Жыт?Жид?Все с тобой понятно

0

Mass Efect 2 на пс3 тоже выйдет(и как уже писалось на движке Mass Efect 3-снова на пс3 графически лучшая версия) только с большой задержкой -видимо какимто разработчикам пришлось наколенках отсосать у боссов сони штобы их проекты осквернили своим присутствием самую православную консоль. а без матов? или это в этой стране так молвят все?

0

IDK9 Извините-я ненашол в данном контексте ниоднаво матернова слова.Может укажете здесь матерное слово?Мы вроде не школота штобы матом ругатса!:)

0

IDK9 Да-толстовато вышло-подправил!:)

0

Тоже вначале ужаснулся, но в игре она получше выглядит.

0

19DaNtE92 Пофиксил:D Клаву чстил теперь неудобно печатать стало

-1

Ryabinio 20.05.11 12:16 Это не принцесса, это мужик какой-то пк-версия содержыт измененный контент адаптированный под нужды пк-игроков.

-1

Droticzadrotic Не, этот контент присутствовал на X Nishebrod 360 специально для говно-консоли. Фубля 3 ориентирована на геев же.

-1

fakell008 Ай шуткарь! Не прошла!!!

-1

Слайман Хрен тебе, нельзя.

-1

Слайман Нет. ___________________________________________________________ Пойду повылавливаю еще чего нибудь подобного в фейбле

-1

Пилa Рухнули твои мечты получить даннова играбельнова персонажа!:) Мнето бегать никем непришлось тк на пс3 игры для геев попросту непроходят фэйс-контроль!хD

-1

на пс3 игры для геев попросту непроходят фэйс-контроль!хD разве ДА2 не вышел на ПС3?

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Droticzadrotic А нах оно мне? Я в ваши геевские игры не играю. =D Я лучше пойду поиграю во второго Ведьмачка, там есть нормальные бабы.

-1

IDK9 Mass Efect 2 на пс3 тоже выйдет(и как уже писалось на движке Mass Efect 3-снова на пс3 графически лучшая версия) только с большой задержкой -видимо какимто разработчикам пришлось наколенках соснуть у боссов сони штобы их проекты осквернили своим присутствием самую православную консоль.

-1

Бугага, Дротик... по тебе давно баня плачет &) А автор прав, Butthurted 2 на Drakestation Portable и то лучше =]

-1

A.Soldier of Light Не смейся над убогим. =)

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это не принцесса, это мужик какой-то

-2

Droticzadrotic Ну нам хоть бабу попробовали слепить, а вам пришлось бегать педиком...

-2

Это пи.дор какой то, а не принцесса

-3