на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

РС-версия Fable 3 - высококачественный порт

По словам Джоша Аткинса (Josh Atkins), главного дизайнера RPG Fable 3, компьютерное издание третьей части игры, повествующей о сказочном Альбионе, не будет представлять собой кривобокий порт.

«Мы хотим, чтобы обладатели РС оценили геймплей-составляющую проекта, а не расстраивались качеством портирования, говорит он. Я не буду тыкать пальцем на кого-то, но скажу, что многие студии стараются выпускать порты на РС как можно скорее. Вместо того, чтобы получше доработать игровой процесс, они стараются втиснуться в как можно более короткие сроки».

«У меня есть много знакомых, которые предпочитают играть на РС. Я думаю, людей, которые приобретают компьютерные версии игр через сервисы цифровой дистрибуции, очень много. Но для нас это не бизнес. За портирование мы взялись в первую очередь потому, что об этом просили наши многочисленные фанаты. Для нас это еще одна возможность «вернуться домой» и поразмыслить над тем, как можно еще лучше развить геймплей, чтобы увлечь пользователей этой платформы».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

конечно все должны уважать пк!)

0

Это будет самый кривой порт за всю историю уж поверте.

0

Блин уж поскореебы она вышла

0

Странно, не Мулинье вещает. По сабжу, игру не жду. Мне кажется она будет явно в тени других рпг этого года

0

propilion в других рпг нельзя заводить детей и делать секас и сдавать хату на проживание

0

Элитный пекарь Не слишком весомый аргумент. Такое надоест за пару часов

0

Ну вот и славно, ещё и на ПК поиграю. Хорошей игры много не бывает.

0

propilion Fable будет в тени skyrim и Ведьмака 2

0

майкрасофт болт вертела на пека, а давать обещания они гаразды, да и ни кто не будет же говорить правду,мол порт гавно, выпустим и не трогайте нас. Если бы они уважали пека, то выпустили бы хейло, гирз оф вар, алана вейка.

0

propilion в других рпг вообще разнообразия меньше в двое

0

А вообще зачем они портируют 3 часть если мы не играли во 2,где логика?

0

Devil 987 вступительный ролик все расскажет о том что было в 2 части в кратце и хватит

0

Элитный пекарь Если бы она была настолько хороша, форумы бы валились от сообщений. А так... Увы, Скайрим и Ведьмак выглядят значительно вкуснее.

0

propilion это понятно но до скайрима можно в это добро играть

0

Для нас это еще одна возможность «вернуться домой» и поразмыслить над тем, как можно еще лучше развить геймплей, чтобы увлечь пользователей этой платформы». Позновато вы вернулись,дома вас уже не узнают.

0