на главную
об игре
Fable 4 TBA

Джефф Грабб берет свои слова назад, по поводу того, что Fable 4 не покажут на Xbox Showcase

Джефф Грабб недавно говорил, что вряд ли Fable покажут на Xbox Games Showcase. Но теперь известный журналист и инсайдер изменил свое мнение, заявив, что он "абсолютно ничего не знает" по этому вопросу.

"Я изменил свое мнение, я не буду так удивлен, если увижу Fable. Нет, я ничего не знаю". Таковы слова Джеффа Грабба, которые, очевидно, быстро разлетелись по сети. Мы действительно надеемся, что Fable появится на воскресной презентации, но это только наша надежда, и мы, как и Грабб, ничего не знаем о линейке игр, которые будут показаны на Xbox Games Showcase.

Твит от Аарона Гринберга подогрел слухи о Fable, но руководитель Xbox опроверг, что опубликованное им сообщение было тизером новой игры Playground Games. Будет ли это правдой? Узнаем в воскресенье.

А пока мы видим, что игры серии Fable (Fable Anniversary, Fable II и Fable III) продаются в Steam и Xbox Store со скидкой. Возможно, это совпадение, возможно, нет, для кого-то Microsoft хочет "поднять градус" в преддверии презентации новых игр в воскресенье, для кого-то просто совпадение, не связанное с предстоящей Xbox Games Showcase в воскресенье 11 июня.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Покажут 15 секундный трейлер без геймплея и на весь экран что-нибудь вроде "soon"

4

Если покажут файбл это будет бомба выставки, не покпжу ну хрен с ней, в следущем году покажут, а если и там нет...

3

"Видишь Fable и я не вижу, а она есть"

1

Что-то краем уха услышал от кого-то, а мнит из себя человека который работает в ядре студии.

0