на главную
об игре
Fable 4 TBA

Энди Робинсон из VGC недвусмысленно намекнул, что на Xbox Showcase покажут Fable

Xbox Showcase уже не за горами, и владельцы ПК и консолей Microsoft с нетерпением ждут больших сюрпризов, которые будут представлены на мероприятии. Среди самых долгожданных игр - Fable.

Послеслов Джеффа Грабба, который признался, что не удивится, если увидит презентацию Fable на выставке, Энди Робинсон из Video Games Chronicles также выпустил довольно красноречивый намек, который еще больше укрепил надежды поклонников серии RPG.

Робинсон заявил: "Я считаю, что завтрашняя конференция Xbox будет сказочной" (ориг.: I reckon the Xbox conference tomorrow is going to be fablelous) что является явной и недвусмысленной отсылкой на Fable. Журналист и игровой инсайдер не добавил никаких дополнительных подробностей, но появление игры во время презентации кажется все более вероятным.

Уже несколько дней люди говорят о Fable как об одном из главных "блюд" нового большого мероприятия Microsoft, но чтобы узнать, приведут ли все эти подсказки к чему-то конкретному, нам придется подождать до завтра, воскресенья 11 июня.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

уже какую неделю- Fable покажут ,Fable не покажут, кто-то намекнул что Fable покажут, позднее этот кто-то стал отрицать это, но позже снова намекнул что Fable покажут, но через день кто-то ещё намекнул что Fable покажут, но позже он не подтвердил что Fable покажут, а затем кто-то... может подождать уже хоть каких-то подвижек, выпустить новость по факту- показали или не показали?

14

Лучше бы просто молчали,а то вводят в заблуждение игроков .

2

Три года назад, а по ощущению 10, показали охапку беливов, из которые ничего еще не вышло.
Походу опять синематиками будут кормить, Майки не поскупились и скупили кучу ленивых жеп, которые неплохо так присели на зарплату.

2

Люди просто видят то, что желают увидеть. Может покажут, а может и нет, не чего на этом зацикливаться. Да и давайте будем честными, вы что до сих пор верите, что что-бы там не делали, может быть на выходе шедевр?

1

Зачем нам крупные игры? Давайте больше инди-дерьма, которым забили

1

Надеюсь всетаки по 2 части что то будет

0

Fable какой то производственный ад у них там, лет 10 назад еще обещали и до сих пор обещают

-1