на главную
об игре
Fable 4 TBA

Новая Fable находится на ранней стадии разработки

Похоже, что у Playground Games создание новой Fable идет не совсем гладко и быстро. Игроки обратили внимание на новый список вакансий студии, где упоминается состояние ожидаемой RPG. В команду требуются опытные сотрудники, которые приступят в работе над Fable в ранней стадии разработки.

Playground Games ищет опытного старшего специалиста по рендерингу. Разработчики в очередной раз подтвердили в Fable наличие открытого мира. Похоже, что с другими элементами и технологиями для игры команда еще не определилась.

Fable создаётся для ПК и консолей Xbox Series X/S. С учетом темпов разработки, релиз игры стоит ждать не раньше 2024 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

C момента анонса уже сколько прошло? год? а тут она на ранней стадии разработки? что-то тут не так.

14

Она не на ранней стадии это ошибка, читай коммент мой ниже.

-1

Кибервсранк анонсировали еще в 2012 а ранняя стадия разработки началась только 2018, для е3 там целая команда пол года собирала ролик из ассетов. Ну а судя релизу, игра так и не вышла из ранней стадии разработки 😁

2

там анонс 3 раза вроде было, еще 5 лет назад, и каждый раз отменяли разработку

0

тут школьники собрались которые любят без повода и смысла ,пообсерать старые хорошие серии не обращай на них внимания

0

да она пять раз уже была на ранней стадии, каждый раз отменяют и начинают новую раннюю стадию

7

игра не на ранней стадии, просто шаблон объявления взяли старый.

3

Автор, ты про проверяй инфу))

Судя по всему, в тексте вакансии использовалось неотредактированное описание из такого же старого объявления, открывавшегося несколько лет назад. Информацию о раннем этапе разработки следует считать неточной.

Ждем показа на конфе XBOX.

2

В итоге сделают Fable Carting Horizon

2

Когда выйдет тогда и выйдет.

2

ну хорошо хотя бы не куча рекламы и не гонят в защей с выпуском ,я уж боялся что Фэйбл выпустят раньше чтобы закрыть оконо после переноса Старфилд,Что повторило бы ошибку Фэйбл 2 и 3 ,спасибо м...у ,хорошему человеку ,тогдашнему главе икс бокс , и снова заморозило серию ,а это одна из Легендарных серий которая достойна возрождения !

0