на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Joystiq Streams: Fable Anniversary with Lionhead Studios

#t=144

Геймплей ремейка Fable TLC

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

FIDО >Любимые игры >Deadpool >Assassin's Creed 4: Black Flag >Battlefield 4 >Tomb Raider (2013) Чувак, да ты понимаешь толк в играх. К твоему мнению явно стоит прислушаться.

8

FIDО 4 Ассасин уже не тот, мне 2 понравилься больше; Battlefield 4- Даже не было желания поиграть Deadpool- местами смешно, местами скучно Tomb Raider (2013)- поначалу реально цепляет, но это проходит, когда глав героиня обзаводиться приличным оружием и превращаться в терминатора, который плачет в роликах над трупом оленя, до этого убив 100500 людей. А Fable 1- игра которая была настолько не шаблонной, что это радовало и приковывало к себе

4

великолепная игра, жаль на комп переиздания скорей всего не будет. Жаль 3-я часть херовая была после великолепных двух

3

Мне кажется, разрабы немного слукавили. На ранних скринах окружение выглядело более детализированным. А в видео по сути разрешение текстур подтянули и тени. А декор выглядит как раньше.

2

VeyronGT Автор коммента "на вкус и цвет" не упомянул, например. Недостатки перечисленных мной игр в сотый раз называть не буду, это известно всем и так. Фейбл же уникален, ощущение от игры совершенно не похоже ни на одну другую, а это главное. "Толк в играх" упомянут в ироническом контексте и смысловой нагрузки не несет. Нет, это не попытка выставить себя олдфажным богом. ИМХО диабла щит, если тебе она не "притерлась", то ты не "дно". Надеюсь я ответил на все твои вопросы.

2

блин, разработчики ленивые ж*пы, вместо того чтобы сделать новую хорошую игру, они испортили старую, но очень хорошую

1

Серия прикольная, но в 3 части убило, что у 2 белых мог родиться сын мулат. Я из-за этого всех жен поубивал!!!!

0

SUPERcherf и чем же они её испортили?

0

Да серия жесть! Мне понравились все но 1 и 2 больше чем 3! Осталось поиграть FAble the journey! ( Не знаю многим не понравилось но пока сам не поиграю судить не стану! )! И наконец ждать Fable Legents!

0

Punk United на вкус и цвет. Мне, например, Томб Райдер и Дедпул много больше нравятся, чем фабля. И что значит "Толк в играх"? Попытка выставить себя олдфажным богом? Это типа, если я скажу, что мне диабло вообще никак не притерлась, то я дно?

-2

Действительно слабая серия.

-3

Punk United Ассассин - шедевр, баттла, томб райдер, деэдпул - так себе, но лучше фубли.

-7

Серия очень посредственная. Первая часть - середнячок, вторая и третья - отстой.

-10