на главную
об игре
Fable Fortune 25.07.2017

Началось ЗБТ карточной игры Fable Fortune

Сегодня стартовало закрытое бета-тестирование карточной игры Fable Fortune эксклюзиво для платформы Steam. Вместе с этим разработчики начали рассылать ключи. Так что если вы подавали заявку, то проверяйте почту. Если же нет, то сделать это все еще можно на официальном сайте.

Каждый приглашенный получит по сразу три ключа: один для себя и два для друзей. Активировать их нужно в Steam. Чуть позже тестирование начнется на Xbox One и Windows 10 с поддержкой технологии Xbox Play Anywhere, однако точных сроков еще нет.

Официальная дата релиза Fable Fortune ожидается во втором квартале этого года. Игра выйдет на PC (Steam и Windows Store) и Xbox One. Позже разработчики планируют выпустить на iOS и Android. Про версию для PS4 пока ничего не известно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Новая интерактивная игра "создай свою карточную игру с известным именем".

4

Да жёванный крот, ДАЙТЕ НАМ ПОЛНОЦЕННУЮ ИГРУ В СЕРИИ! Или ремастер и выкат на PC Fable 2.

1

Эта игра точно относится к серии Fable?

0

Так ведь студию, которая делали игры в этой вселенной, закрыли.

-1

WanRoi Игру не отменили, просто Lionhead Studios закрылась а кикстартер Fable Fortune прошлым летом денег не собрал, но все это время сервак работал а игра находилась в вялотекущем альфа-тесте. DeadlyGame Fable Fortune делают человека три, бывшие сотрудники Lionhead Studios. Если сумеют заработать на этом проекте - может и смогут профинансировать что-то по Fable. Олег Дудин Игра относится к серии Fable примерно в той же степени, как Hearthstone относится к серии Warcraft. Sorry mom Мне как альфа-тестеру может и вышлют лишний ключ, но пока не прислали. Если пришлют ключи - будут раздаваться в группе https://vk.com/tcgoru. Там же, в топике игры Fable Fortune, расписан процесс геймплея и есть видео.

2

Есть у кого лишний ключ?

-2