на главную
об игре
Fable Legends игра отменена

Авторы гоночной серии Forza могут работать над новой Fable

Болтая с журналистами на Gamescom, глава рекламного отдела Microsoft Аарон Гринберг рассказал о том, что авторы серии гоночных игр Forza из студии Playground Games сейчас работают над каким-то эксклюзивным проектом для Xbox One и Windows 10. 

Если верить слухам, это будет новая Fable, и скорее всего перезапуск серии, отправленной пылиться на полку после закрытия студии Lionhead несколько лет назад. В любом случае, ждать проекта стоит не раньше появления нового поколения консолей семейства Xbox.

«Поскольку это секретный проект и вы вместе с другими геймерами хотели бы узнать о нем больше, мы все же просим вас набраться терпения. Но знайте, что наша первоклассная команда работает над большим-большим эксклюзивом для наших фанатов...», — заинтриговал Гринберг.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Фэйбл 2 лучшая рпг всех времён.

2

как испортить рпг, которая и так присмерти? дать работать над ней разработчиков гонок

-4

Краб4ихун Скажите это Creative Assembly с их Alien: Isolation. Все зависит от разработчиков, можна спокойно делать игры разных жанров на приличном уровне.

3

Краб4ихун Вообще-то над игрой работает вторая студия Playground Games, в которой трудятся люди, разрабатывавшие всякие Batman: Arkham и другие хитовые игры, не связанные с жанром гонок. А вообще, как человек уже написал выше, если разработчики толковые (а именно такими и являются люди, делающие Форзу), то им можно доверить любой жанр. Те же Rockstar San Diego, которые, по сути, всю жизнь тоже гонки делали (Midnight Club) - создали более чем отличную Red Dead Redemption.

2