на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Fable HD выйдет в конце года(UPD)

Fable Anniversary - HD ремейк оригинального Fable был анонсирован сегодня Майором Нельсоном в его подкасте. Релиз состоится уже в этом году - ближе к рождественским праздникам. Тайтл будет включать DLC Lost Chapters, интеграцию SmartGlass и множество других улучшений в игре. Релиз состоится только на Xbox 360, PC-версия не запланирована.

Источник: shazoo.ru

Скриншоты:

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Grand Theft Aero Ну ты баран. Она на ПК вышла между прочим, к твоему батхерто-сожалению. К тому же ты нищий рак с прошитой консолью. Как я узнал? Все просто, у тебя не прописан камп в профиле, видимо у тебя П4, 512 мб ОЗУ и FX5500 128MB

49

Одна из малочисленных действительно классных игр на иксбокс, которых по пальцам одной левой руки трехпалого фрезировщика можно посчитать. И то первая с третей частью на ПК были. З.Ы. Первая самая лучшая.

34

Grand Theft Aero Отличная логика судить о человеке про информации в профиле. Так держать. По сабжу. Не прочь пройти ещё раз игру, но уже с крутым графоном.

6

Жаль только бокс, очень жаль. Шикарная игра сама по себе. Может петицию накатаем или еще чего?)

6

Прошел бы Fable еще раз,только с обновленной графикой.

5

Беар Гриллс Я же написал, что в ремейке графика лучше, хотя отличия не слишком большие.И мыло сильно портит всё.Не было бы мыла — графика была бы гораздо лучше.

3

PG... PG never changes Фокусировка и bloom. Запомни эти 2 слова и выбей из головы слово "мыло" тяжелым булыжником.

2

Черт :( Неужели только на сраной коробке выйдет :(

2

Неужели так трудно придумать что-то новое без дяди Пети?

1

Помню как увидел в магазине - побежал домой, взял деньги, выхватил последнюю лицензионную копию с полки, состоящей из 3х сд дисков - вот это было время

1

Nikolai_Prizrak Вроде бы там было 4 CD... А игра шикарна! Недавно ставил снова, часа два просидел но уж слишком всё знакомо, в переиздание сыграл бы с удовольствием!

1

PG... PG never changes Графика лучше в HD-ремейке, это даже слепой увидит

0

Это не мыло, а эффект такой замутнения, с ним лучше. На картинке слева все как-то слишком четко, смотрится нереалистично.

0

Это не мыло, а эффект такой замутнения, с ним лучше. На картинке слева все как-то слишком четко, смотрится нереалистично. Кому как.Мне чёткая картинка больше нравится. Фокусировка и bloom. Запомни эти 2 слова и выбей из головы слово "мыло" тяжелым булыжником. Okay.Картинка ремейка гораздо лучше оригинала, но из-за фокусировки и блума отличия не столь хорошо заметны.

0

PG... PG never changes Вторая намного лучше. А вот третья ужасна, да.

0

УРАААА))) как же это замечательно) Пройду ещё раз)

0

Беар Гриллс хахаха баран как раз таки ты, т.к. он имел в виду второй фэйбл, кторый не вышел на пк. PS и я хочу огорчить всех фанов первой части(да я тоже ее фанат), но фэйбл 2 намного лучше первого и во вторую часть я до сих пор гамаю.

0

Запилил сравнение ПК-версии и HD-ремейка.Графика не сильно улучшилась, вдобавок изображение замылили.В общем, смотрите сами.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-2

PG... PG never changes Грац, благодарю. Напомнил старую, добрую, приятную картинку первой части. От графики ремейка из глаз кровь потопом...

-2

PG... PG never changes Играл только во вторую и третью, так что точно уэтверждать не могу, хотя большинство предпочитает вроде вторую. Хотя и если рассматривать её вне серии, ничего особо выдающегося.

-12

З.Ы. Первая самая лучшая. Сказал человек, у которого нет консоли, и который максимум по ютубу проходил. P.S. Как я узнал, что у него нет консоли? Все просто. В профиле не указано + ждет гта 5 и мк на ПК.

-33