на главную
об игре
Fable 14.09.2004

Lionhead не исключает возможности появления Fable Anniversary на PC в будущем

 



З
а несколько прошедших дней с момента анонса Fable Aniversary, HD-ремейка самой первой части Fable для Xbox 360, разработчики из Lionhead Studios получили от геймеров множество вопросов по теме выпуска игры на персональных компьютерах. В результате решено было дать официальный комментарий по этому поводу.

По словам представителей студии, сейчас сотрудники заняты работой исключительно над версией Anniversary для Xbox 360, PC-издание в разработке не находится.

"Однако мы не исключаем PC-версию, но точно можем сказать, что в настоящее время она не создается", - заключается на FAQ-странице сайта.

Напомним, помимо кардинально обновленной графической составляющей (новые модели, текстуры, освещение, анимация, 1080p) игра предложит традиционную для современных геймеров систему достижений, новую систему сохранений, улучшенный пользовательский интерфейс и переработанное управление, весь контент Fable: Lost Chapters, интеграцию соSmartGlass (возможность использовать экран вашего мобильного устройства в качестве карты, для захвата скриншотов и так далее), а также онлайн лидерборды. Время загрузок тоже сократится - теперь они станут практически незаметными. Кроме того, под самые современные стандарты будет подтянут звук.

Anniversary стартует на Xbox 360 в конце 2013.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Lionhead не исключает возможности появления Fable Anniversary на PC в будущем ... нужна всего лишь петиция.

11

Кто хотел, уже прошел Фэйбл на пк. Здесь ждут только вторую часть.

7

S l a s h он про Fable 2 говорит

4

в новости допущена ошибка 1080p - иксбокс не держит максимально что может быть 540 p

2

Люди Голосуем!!! И все получится! http://forum.lionhead.com/yaf_postst189_Fable-Anniversary-PC.aspx?g=posts&t=189&=#

1

Ну если выйдет на РС значит куплю лицензию! Одна из самых любимых игр! Лучшая сказочная игра! Первый фейбл прошел раза 3-4, второй играл у друга на ящике... не понравился, начало было еще вроде не чего, но по сравнению с первой частью это не то!

1

TESler Это просто чья то тема из оф-форума с голосованием, толку мало.

1

DiLouk Графоничтей бы сделать(текстурки и моделькам больше полигонов) и мир не разбивать на минилокации. А то когда нпс выбегает за ворота, он не телепортируеться а ГГ как раз на оборот.

0

MR.Lemon То есть, кто хотел пройти игру вышедшую на ПК, нужно было купить X-Box? XBOX GO HOME, теперь понял. А то думал уже, что маразм крепчает.

0

Отлично, жду. Лайонхед проделали много работы над ремейком.

0

как только чемодан от Майков кончится - портируют на ПК, безусловно.

0

DiLouk Кто хотел её пройти - купил бокс с рук, прошёл её и продал обратно

-2

да как то пофиг на ремейк,1 часть раза 4 прошёл,а вот отсутствие 2 части на пк это грустно

-3

ахах, да кому это дерьмо нужно

-11