на главную
об игре
Fable 4 TBA

Объявление о вакансии для Fable 4 встревожило фанатов

Последняя часть франшизы Fable была анонсирована некоторое время назад, и она быстро стала одной из самых обсуждаемых игр. Однако после первоначального анонса мы не слышали об игре многого, что заставило многих фанатов задуматься о том что ждет игру дальше.

Прямо перед E3 2021 в интернете появился ряд слухов, что игра будет представлена на E3 2021. Слух исходил от бывшего концепт-художника, работавшего над игрой, однако впоследствии он оказался неверно истолкованным, и мы не увидели игру на E3 2021.

Сегодня ведущий сценарист Playground Games Анна Мегилл опубликовала твит, где сообщила что разработчики ищут нарративного дизайнера для своей предстоящей игры, которой является не что иное, как Fable. Согласно объявлению, идеальный кандидат должен обладать "творческим взглядом на механику и системы повествования и глубоким пониманием интерактивных требований к игровому повествованию".

Учитывая тот факт, что роль требует от кандидата написания сюжетных линий, истории и разработки диалоговых систем это вызвало опасения у многих фанатов которые предположили что игра еще далека от завершения. Но Анна добавила что это все таки будет "техническая роль" и судя по всему данная кандидатура нужна для помощи, а не создания всего с нуля.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ее же вроде как вообще закрыли. помню, что один трейлер показали, где фею жаба сожрала и на этом все.

0

Это то да, но новостей о закрытии вроде не было

2

Закрыли Fable Legends, а эта всё ещё в разработке.

2

это был анонс, а новостей о закрытии не было. Просто мало новостей о игре

0

50 миллионов долларов и я напишу вам что угодно!

-2

Если попросить народ и бесплатно напишет, лишь бы годно получилось ))

1

Самое печальное, что Близзарды как раз похоже именно подобных кандидатов и нанимали. XD

-1