Техно-фэнтезийный roguelike Fabular: Once Upon a Spacetime вышел в раннем доступе для ПК

Cмотреть полную версию

PRISMATIKA и Spiritus Games сегодня выпускают техно-фэнтези-рогалик Fabular: Once Upon a Spacetime в раннем доступе для ПК в Steam, Epic Games Store, GOG и Humble Store. В ознаменование выхода новый трейлер демонстрирует уникальное научно-фантастическое видение игры Средневековья и раскрывает вызов самого жестокого врага в Fabular на сегодняшний день — Магистра.

Fabular: Once Upon a Spacetime — это эпическая история о космическом путешествии, воплощенная в жизнь благодаря звездному сочетанию пиксельной графики и рисованных иллюстраций. Игроки проложат курс через галактику, сражаясь, грабя и улучшая свой корабль, сражаясь с соперничающими рыцарями в захватывающем рукопашном бою, основанном на физике.

Видео загружается...

Отправляйтесь в опасное приключение в процедурно сгенерированной вселенной, где не хватает друзей и ресурсов. Готовьте свой корабль перед каждой битвой и заранее планируйте сражения в 3 мирах с уникальными конечными боссами — каждая ошибка может стать для вас последней.

Сражайтесь с врагами в тактических боях, основанных на физике, и побеждайте в захватывающих дуэлях на острие своего меча, используя 2 игровых класса с уникальными деревьями улучшений, содержащими 35 «талантов» каждый.

Добывайте своих поверженных противников, чтобы обновить свой арсенал оружия, щитов и снаряжения с более чем 50 уникальными предметами, подходящими вашему стилю игры, и выжить в следующем бою. Принимайте решения о жизни и смерти, разумно распоряжаясь критически важными ресурсами, иначе вы рискуете застрять в космосе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Техно-фэнтезийный roguelike Fabular Once Upon a Spacetime получил обновление с параметрами сложности и обновленную карту Fabular: Once Upon a Spacetime "Таблица для Cheat Engine" [0.9.5624.0] {ndck76} Техно-фэнтезийная игра Fabular: Once Upon a Spacetime выходит в раннем доступе на ПК 10 ноября
Комментарии: 0