на главную
об игре
Factorio 25.02.2016

Factorio преодолела отметку в 3,1 миллиона продаж за 6 лет

Прошло шесть лет с тех пор, как оригинальная версия Factorio была запущена в раннем доступе Steam, и теперь разработчик одной из лучших управленческих игр на ПК сообщил, что за это время продажи Factorio превысили 3 миллиона копий.

Стратегическая игра для ПК вышла в раннем доступе 25 февраля 2016 года после успешной кампании Indiegogo в 2013 году. Официальная дата выхода Factorio в Steam из раннего доступа — 14 августа 2020 года.

Вчера Factorio исполнилось шесть лет, и Wube Software опубликовала новую запись в блоге с обновлением игры, а также для подтверждения того, что наряду с этой знаменательной датой Factorio «совсем недавно мы преодолели 3 миллиона общих продаж — и на данный момент нас уже больше 3,1 миллиона – так что это довольно важная веха».

«Для нас здорово, что игра по-прежнему стабильно продается из года в год, — добавляет разработчик, — хотя мы никогда не участвуем в распродажах или наборах».
Комментарии: 3
Ваш комментарий

много, учитывая что после релиза не было ещё ни одной скидки

0

Ну скидки были, помню за 3 сотки была, но как-то пару раз. Вот че я тогда не купил, а потом чет игра проперла, думал на НГ будет и куплю, но нет. В результате все равно купил за фул прайс... хотя там такой фулпрайс

0