на главную
об игре
Fade to Silence 14.12.2017

Трейлер морозного "выживача" Fade to Silence под песню из "Бойцовского клуба"

THQ Nordic и Black Forest Games выложили трейлер «выживача» Fade to Silence. Главная особенность ролика — музыкальное сопровождение: на фоне звучит кавер на песню Pixies — Where Is My Mind?

Действие Fade to Silence разворачивается в замёрзшем постапокалиптическом мире. Авторы пишут, что нам придётся искать ресурсы и нащупывать баланс между нынешними потребностями и долгосрочными целями. При этом игра не лишена сюжета — разработчики обещают загадочную историю.

Исследовать мир одному необязательно — главный герой может находить соратников. Они открывают доступ к более качественному снаряжению, которое позволит выжить на морозе и дать отпор опасным существам. Плюс ко всему соратника разрешают взять с собой в дорогу. Путешествовать можно не только на своих двоих, но и на волчьей упряжке.

В числе прочих особенностей Fade to Silence — разнообразные локации, напряжённая атмосфера, геймплей, не прощающий ошибок, и более щадящий режим исследования.

Fade to Silence выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 30 апреля. В Steam, где игра находится в раннем доступе, за неё просят 899 рублей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не забуду, как я прифигел от твиста в бойцовском клубе. Шикарный фильм, стабильно пересматриваю.

0

Reactоr в БК два твиста было. ты от какого прифигел?

0

Догмит От основного, но там по сути весь фильм - твист, каждая сцена замечательна.

3

Reactоr в конце два твиста было основных

2

Щас бы в 2019 году выживачи выпускать

-1