Минигра с цветами

Cмотреть полную версию

Помогите разобраться как правильно пройти эту мини игру с цветами.
Когда проходил Лукасом на его работе на клавиатуре тыкал все подрят как, то прошел с двумя ошибками. А вот на гитаре ни как уже не получается. Пробовал что на клавиатуре, что на джостике Xbox One. Не понятно что нужно делать.

Не пиратка, лицензия Steam Remastered.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered "Сохранения - Игра пройдена на 100%" Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered "Разноцветное белье для Карлы #4" Fahrenheit Indigo Prophecy Remastered "Разноцветное белье для Карлы #3"
Комментарии: 5
-Dismal-

gry13
Насколько я помню там всё просто - верх - вниз - влево - право, за каждым действием свой цвет закреплён...примерно так показывают красный тыкаешь вверх, чё сложного ?!

3
gry13

-Dismal-
там идут две иконки с цветами. Слева и справа. Цвета загораются поочреди сначал на одной потом на другой, иногда синхронном два одинаковых цвета. Я так понимаю левая отвечает за левый стик, правая за правый стик. Но как бы я не пробовал не получается нормально пройти.

1
Malicе gry13

gry13
Скачайй тренер, он бешено жмет все эти кнопки, играть комфортнее, ибо это дрочево, только нарастает со временем, а игра хороша

2
-Dismal- gry13

gry13
Так пройди ещё раз обучение...там это со стиками есть в изи режиме... я и на коробке проходил т.е с падом -!

2
bazilews

На пк не играл,игру проходил на смарте(android).Игра огонь!!!

2