на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Коллекционерам на заметку - Fahrenheit получит дисковое издание для PlayStation 4

Студия Quantic Dream и компания Limited Run Games анонсировали ограниченный тираж дискового издания Fahrenheit для PlayStation 4. Приобрести коробочную версию классического интерактивного триллера можно будет исключительно по предварительному заказу через официальный сайт Limited Run. Сбор предзаказов стартует 3-го апреля и продлится в течение четырех недель.

Оригинальная Fahrenheit (Indigo Prophecy в США) увидела свет в 2005 году на PlayStation 2, Xbox и PC. Спустя десятилетие разработчики при поддержке Aspyr Media выпустили переиздание игры для PC, iOS и Android, а 2016 году обновленная версия добралась до PlayStation 4 в формате цифрового релиза.

В настоящий момент Quantic Dream работает над новыми мультиплатформенными проектами и планирует издавать игры сторонних разработчиков. На этот год студия приготовила много сюрпризов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что же мешает им выпустить хороший ремейк, а не очередное переиздание без изменений. Сделать хотя бы на движке Хеви рейна. Это был бы настоящий подарок для коллекционера, учитесь у Капком.

11

Божественный пекашник Чему учиться у Кепком? Что они сделали 2 ремейка резика, как полноценные проекты? А теперь давай припомним сколько они сделали переизданий, коллекшинов, ХД версий и так далее. У кепком столько игр, которые легко бы продавались как ремейки, но они с этим не спешат.

-5

Божественный пекашник Да, это было бы круто.

0

Вот бы эту классную игру в новой обёрточке! А так оригинал мне очень понравился, прошла с удовольствием.

2

годная игра, могли бы вторую часть разработать

0

Эх а я уж сперва подумал что выйдет продолжение одной из моих любимых игр.Емуб ремейк..

0

Не знаю, как на счет «много сюрпризов» на этот год, но сильно сомневаюсь, что хоть одну игру они выпустят в этом году, уж слишком долго они делают каждую игру.

-2