на главную
об игре
Fahrenheit 16.09.2005

Fahrenheit получит юбилейное издание в честь 15-летия

Meridiem Games объявила о сотрудничестве с французским разработчиком Quantic Dream для производства и распространения физического коробочного издания Fahrenheit: 15th Anniversary Edition для PlayStation 4.

В рамках сотрудничества Meridiem Games будет производить и распространять коробочную версию Fahrenheit: 15th Anniversary Edition для PlayStation 4, которую можно будет купить в розничных магазинах по всей Европе и Австралии.

Fahrenheit: 15th Anniversary Edition выйдет в конце ноября и будет включать в себя специально созданный футляр и конверт, набор наклеек, высококачественный печатный артбук и специальное письмо, написанное командой Quantic Dream. Это коробочное издание будет продаваться по цене 24,99 фунтов стерлингов / 29,99 евро.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Могли бы ремастер уже забацать полноценный.

37

Да не ремастер, там по хорошему - полностью финал поменять надо, так как Кейдж сам говорил, что последнюю часть игры просто писал на коленке, подгоняемый издателем.

14

Ремастер КАК-БЭ был и называется Индиго чето-там ^_^

-6

Почему был? Он есть до сих пор, и не так давно в него даже аччивки ввели.

0

Да тут хотя бы ремастера дождаться...

0

Никакой это не ремастер - это тупо переиздание старой игры, просто вроде как к нему прикрутили поддержку широкоформатных экранов. А так - абсолютно та же игра.

4

Лучше бы сделали полноценный ремейк на движке Детройта.

13

Эту игру да на движок детройта !

9

Одна из лучших игр Кейджа, не смотря на графон и упоротый финал, я бы сказал это ЛУЧШАЯ игра Кейджа(дааа даже лучше Дэтройта).... Ей правда нужно второе дыхание, ресурсы теперь им позволяют, они-же признались что делали игру чуть-ли не в торопя, а теперь что им мешать будет? Технически можно выдать сочную картинку, добавить нормальный финал и все новый шедевр готов. А не страдать фигней и делать уже 3 раз ее выход в честь АЛЯ-АЛЯ... че потом будет в честь 20 лет, 25 лет и тд??? Это смешно и тупо... хотяяя к 20-летию выкатить ремейк самое оно будет, т.ч. поживем увидим.

3

Теперь ждем скайрим 15th anniversary edition,gta 5,resident evil 4 и другие проекты,которым много лет.мода на Полуремастеры,недоремейки пройдет,будем издавать эти недоразумения(издание в честь юбилея игры) повторно,но с артбуком.Бизнес-план на миллион.Заказываем у конторы тематические рисунки,платим 10000$.По окончанию работ тащим эти все наброски в печать.Жмем ctrl+c + ctrl v,запечатываем в коробочку,продаем под соусом "Все для наших любимых фанатов",Ставим нужный ценник...Вуаля,вы великолепны.Отбили затраты с лихвой

0

Ты только вчера проснулся? Всю историю так делают.

1

Поддерживаю! игра отличная и достойна ремастера (как минимум) но управление без геймпада - это кошмар... ;) помню "пальцев двух рук не хватало" чтобы с ним справиться )))

0

Проходил игру больше 10 раз на протяжении всей своей жизни на клавиатуре и мыши.
Каждый раз менял в управлении только стрелки с Num-pad на обычные и WASD. Всё без проблем управляется)))

1

Помню, играл в её "типо ремастер" пару лет назад. Игра хоть и старая, но все равно классная. Даже резкие повороты сюжета и "матрица" в конце вполне зашли.

0

ему уже графический ремастер на современном двигле давно пора получать, а не третий раз подряд переиздание, пусть и юбилейное.

финальную треть игры вообще бы переделать...

0

До середины игры сюжет был такой типа "Ух ты ж йопт, интересно", после того, как ГГ умер, воскрес и начал летать- лоб у меня был красный от фэйспалмов

0

Что-то скромное содержание для юбилейного издания.

0

Одна из лучших игр в истории игр

0

ремастер был бы лучшим подарком

-1