на главную
об игре
Fairy Fencer F 16.09.2014

В Fairy Fencer F: Advent Dark Force будет три новых арки

Команда Compile Heart обновила информацию о расширенном переиздании японской ролевой игрыFairy Fencer F: Advent Dark Force, которая разрабатывается для PlayStation 4 и PC на основе одноимённого проекта, ранее вышедшего эксклюзивно для PlayStation 3.Эта игра отличается от других проектов студии тем, что обладает весьма интересным сюжетом и колоритными персонажами, с лихвой перекрывающими техническую отсталость игры. Впрочем, к техническим слабостям проектов от Compile Heart наверняка привыкли все поклонники игр данной студии.

Итак, в обновлённой версии Fairy Fencer F игроков ждёт новая развилка, состоящая из трёх параллельных глав: «Глава Богини», «Глава злобного божества» и «Глава дьявола». То, по какому пути пойдёт игрок, полностью зависит от его действий и принятых решений на протяжении прохождения. Также развитие истории может повлиять на решение Марианны из корпорации «Дорфа» присоединиться к команде главного героя, Фанга. Важным нововведением является переработка и расширение боевой системы — теперь в сражении принимают участие шестеро бойцов, вместо трёх! А в дополнение к этому, произошла перебалансировка всей игры, которая вылилась в выбор из трёх уровней сложности: простой, средний и сложный.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

теперь в сражении принимают участие шестеро бойцов, вместо шести! Это как??? Может шестеро бойцов, вместо трёх?

-3

"с лихвой перекрывающими техническую отсталость игры." Бред! Игра прекрасная и оч интересные пошаговые бои сейчас они редкость.

-6