на главную
об игре
Fairy Fencer F: Refrain Chord 25.04.2023

Вступительный ролик предстоящей jRPG Fairy Fencer F: Refrain Chord

Compile Heart показала новый трейлер своей грядущей jRPG Fairy Fencer F: Refrain Chord.

Трейлер демонстрирует вступительную сцену игры, которая в основном посвящена знакомству с главными героями, а также рассказывает о некоторых сценах, включенных в игру.

Мы также можем послушать вступительную песню игры "Inori no neiro" (Звук молитвы) в исполнении прекрасного голоса Юи Исикавы.

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Fairy Fencer F: Refrain Chord выйдет в Японии для PS5, PS4 и Nintendo Switch 15 сентября 2022 года.

Одна из самых интересных ключевых концепций игры - присутствие на поле боя тактической RPG "див", которые исполняют песни, усиливающие друзей и ослабляющие врагов в определенной области.

Там, где противоположные песни пересекаются, они создают область "Драматического резонанса" - позиционный элемент, в котором как баффы, созданные дружественной дивой, так и дебаффы, созданные вражеской дивой, имеют удвоенный эффект. В принципе, вы можете войти в эту зону, чтобы сыграть с высоким риском и высокой отдачей, и вы можете посмотреть, как это звучит, в предыдущих видео.

На данный момент не объявлено о западном релизе. Compile Heart представила игру для Японии совсем недавно, и обычно их западное подразделение Idea Factory International занимает немного больше времени, чтобы объявить о локализации.

В последнее время IFI стала лучше анонсировать локализации ближе к японским релизам, так что, возможно, это не займет много времени.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дизайн персонажей очень уж банальный.

0