на главную
об игре
Fairy Tail 30.07.2020

Релизный трейлер Fairy Tail

Fairy Tail выходит сегодня для PlayStation 4, Nintendo Switch и PC. Чтобы отпраздновать этот событие, Koei Tecmo поделилась релизный трейлер игры.

Fairy Tail - это новая экшен RPG от Koei Tecmo. Она основана на популярной манге "Хвост Феи" от Хиро Масимы, которая также имеет аниме-сериал. Игра разработана студией Gust, которая наиболее известна своей работой над серией Atelier. Это первый раз, когда игра на основе этого IP была выпущена на западном рынке.

Релиз Fairy Tail сегодня на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC-Steam. Любой, кто получит доступ к игре в первые несколько дней, получит бонусный костюм "Miss Fairy Tail" для Эльзы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Походу мы так и не дождемся русской озвучки от Анкорда

10

BlindSunZX Я как раз смотрю "Хвост феи" в переводе Анкорда. Этот редиска третий сезон так и не озвучил, а без него уже не то.

-3

Einar37 Третий сезон Jam озвучил, в принципе неплохо, даже немного стиль анкорда сохранил и фразочки какие-то)

3

Mr.DOOM Неть, всё равно не то и вообще он редиска :(

-1

Если инфа.кто нить из Зог будет делать русик?

1

Игра получилась довольно слабенькой . Так что покупайте на свой страх и риск . А ещё лучше протестировать торрент версию и если игра зайдёт = купить в стиме

0

gloccc лично сам так всегда делаю. Вначале торрент , а потом покупаю) если норм игра. Ибо отдавать деньги на ветер. Тем более это далеко не ААА проект.

1