на главную
об игре
Falcon Age 09.04.2019

Трейлер к запуску Falcon Age - игры, где можно дать пятюню своему соколу в шляпке

Сегодня на PlayStation 4 выходит Falcon Age — приключенческий экшен, где всё внимание крадёт не главная героиня, а птичка, которая сидит у неё на руке. Птичка настолько крутая, что может стать вашим лучшим бро и отбить одобрительный кулак!

Falcon Age рассказывает об умирающей колонии на отдалённой планете: культурные ценности уничтожены, ресурсы истощены, враждебные машины превратили пейзажи в пустыню. Главная героиня несправедливо попадает в тюрьму за малейшую провинность. Там она ухитрилась подружиться с юным соколом. Вместе они сбегают из неволи и отправляются в путешествие, цель которого — помочь сопротивлению обрести свободу и победить захватчиков.

Птичка — ключевая особенность Falcon Age. Её нужно кормить и учить. Чтобы соколёнок стал сильнее, ему требуется пища. Пища готовится из припасов, которые можно раздобыть на охоте — хищный друг вам в этом поможет! А в мирные моменты пернатого спутника можно гладить и наряжать. Вы только подумайте: сокол в шляпке! Разве есть игра прекраснее?

Falcon Age доступна как для обычной PlayStation 4, так и для PlayStation VR. Как уверяют авторы, в игре достаточно настроек, чтобы геймплей был комфортным на любом методе управления — хоть с PlayStation Move, хоть с DualShock 4.

Цена — 19.99 доллара США. На момент написания новости в российском PlayStation Store Falcon Age ещё не появилась.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Милота Жаль, что такой стиль графена не перевариваю.

0