на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Fall Guys будет работать со скоростью 4K и 60 FPS на Xbox Series X, 1440p и 60 FPS на Xbox Series S

Это был большой день для Fall Guys, когда Mediatonic сделала ряд важных новых объявлений, связанных с игрой. Королевская битва станет бесплатной в июне, а также будет выпущена для Nintendo Switch и всех платформ Xbox. Во время своего недавнего анонса команда Mediatonic также сообщила, на какую частоту кадров и разрешение игра будет нацелена на всех консолях Xbox.

На Xbox Series X игра будет нацелена на 60 FPS и 4K, чего многие и ожидали. На Xbox Series S будет поддерживать 60 FPS, но целевое разрешение упадет до 1440p. Между тем, обладатели железа прошлого поколения, конечно, получат меньшие значения. На базовой Xbox One игра будет работать с разрешением 1080p и частотой 30 FPS, а на Xbox One X — с разрешением 1080p и частотой 60 FPS.

Помимо этого было подтверждено, что подписчики Game Pass также будут получать внутриигровые бонусы в Fall Guys каждый месяц, причем первые три месяца принесут новый бесплатный костюм каждый месяц.

Fall Guys выйдет на Switch и Xbox, перейдя на бесплатную основу 21 июня.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ещё бы она не работала в таком виде. она же не требовательная. вот если бы коробка не могла подобные игры вывозить в таком виде, то это был бы стыд и позор

0

Fall Guys написана на костылях на Unity. Авторы не ожидали такого успеха и особо не полишили игру.

0

Вообще такая игра должна быть изначально бесплатной, в ней куча доната.

-1