на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Fall Guys - самая скачиваемая игра для PS Plus всех времен, установив мировой рекорд Гиннеса

Нет никаких сомнений в том, что Fall Guys: Ultimate Knockout - одна из самых популярных королевских битв, если не многопользовательских игр, за последние годы. Конечно, это не Fortnite или PUBG, но она идеально подходит для тех из нас, кто устал от бесконечного цикла перестрелок и лутинга. Если вам нужно больше убедительности, возможно, тот факт, что это самая скачиваемая игра для PS Plus за все время, может помочь. Но если это по-прежнему не помогает, Книга рекордов Гиннеса также признала этот подвиг.

Рекордное достижение было объявлено в официальном Твиттере Fall Guys. С учетом того, что новые сезоны и контент выходит на довольно регулярной основе, не похоже, что Mediatonic собирается отказываться от этого титула в ближайшее время.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра от инди студии, в шутливый концепт которой пару лет назад никто не верил, стала в итоге одной из самых востребованных, прям сказка про золушку.

И справедливости ради, даже после выхода и первых сезонов казалось, что все это временно, но нет -- проект занял свою нишу, пытается развиваться, предлагает новые события и коллаборации. В том же стим практически ежедневно развлекается два-три десятка тысяч игроков, а ведь это только одна платформа. Молодцы одним словом, остается только пожелать, чтоб авторы не стали заложником данной концепции и смогли через какое-то время успешно реализовать себя в других начинаниях.

5

Прилично игра держится. Думал, раньше про неё забудут.

1

Хорошей игре, хорошие скачивания 👍

-2