на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Fall Guys сейчас более популярен, чем Grand Theft Auto 5 в Steam

Поразительный успех Fall Guys продолжается и пользуется огромной популярностью в Steam, а также на Twitch.

На этой неделе стартовала неуклюжая королевская битва от Mediatonic, которая в одночасье стала настоящим хитом лета: за первые 24 часа после релиза ее посетили более 1,5 миллиона игроков.

В Steam Fall Guys в настоящее время более популярна, чем высокобюджетные блокбастеры, такие как Grand Theft Auto 5 (в котором вам нужно играть в вечно популярную GTA Online) и Rainbow Six Siege и Destiny 2, с более чем 121000 одновременных игроков на момент публикация этого поста.

Fall Guys - вторая по популярности игра на Twitch, у нее больше зрителей, чем у Fortnite, Call of Duty: Warzone и CS: GO. На момент публикации он уступал только League of Legends по количеству зрителей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра так то лучше чем gta 5) -Нету читеров -Стабильные сервера -Намного веселее

17

simon_deniska Читеры есть, но читы далеко не всегда помогают. Иногда даже больше мешают.

8

Так так таааак Интересно переплюнет ли он по популярности Майнкрафт? Конечно маловероятно это, но все же

2
В Steam Fall Guys в настоящее время более популярна, чем высокобюджетные блокбастеры, такие как Grand Theft Auto 5 (в котором вам нужно играть в вечно популярную GTA Online) и Rainbow Six Siege и Destiny 2

Потому что эти высокобюджетные блокбастеры существуют со времён динозавров,а Fall Guys тупо новинка. Ну и разница между старенькой гта5 и новой Fall Guys не очень то и велика.

2

примитивные сетевые игры всегда популярны.

2

Тысячи мух не могут ошибаться.

-5