на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Игрок Fall Guys показал настоящий мастер-класс по преодолению препятствий в игре

Переход Fall Guys на бесплатную модель распространения существенно оживил интерес игроков к занятой соревновательной игре на выбывание. Игра только стала набирать вторую волну популярность, как в ней появились настоящие профессионалы. Так, например, геймер под ником KeremOR9 добился феноменального мастерства в прохождении препятствий Fall Guys, чем он похвастался в ролике.

Энтузиаст прошел начальный этап матча Fall Guys меньше, чем за полминуты. Игрок прошел локацию с батутами всего за 24 секунды серьезно опередив других оппонентов. Для достижения такого успеха KeremOR9 проделал достаточно простые действия. Он просто четко рассчитал прыжки персонажа и смог пропрыгать по батутам до самого финиша.

Fall Guys доступна бесплатно на ПКа PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Неплохо, но ничего нового он не показал. Для игроков, которые там не первую сотню часов и бегали по этим картам десятки раз, запомнить паттерны и кратчайший маршрут вполне заурядное событие. Только продемонстрировать это не всегда удается, без удачи в этой игре никуда, о что-то столкнешься или тебя нарочно толкнут и все. Собственно, в этой безбашенности и местами отсутствии единственно верной механики весь шарм, но опыт -- сын ошибок трудных, конечно сильно помогает.

Я на лавры профи не претендую, играю в этом сезоне минут по 40-50 в день для фана, благо что каждую неделю новый ивент или события на любой вкус. Но возвращаясь к недавней теме о сложном наборе опыта, подтверждаю свои же слова, что опыта там сторицей, выполнение испытаний вам в помощь. Не заморачиваясь прокачался до 100 уровня. Ну, и сегодня заодно Идолимпийские игры покорил за час, благо что для испытаний отряд попался толковый и товарищ в пару, разве что в сольном забеге помучался несколько раз.

Спойлер
-1