на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Известные бренды готовы отдать крупные суммы денег за скин в Fall Guys

В официальном твиттере Fall Guys авторы игры запустили необычную благотворительную акцию, в которой объявили настоящую битву брендов. Согласно правилась акции, известные бренды могут пожертвовать любую сумму, компания которая предложит самую большую сумму денег получит собственный скин в игре. Акции продлится еще две недели, но уже сейчас некоторые компании готовы заплатить весьма крупные суммы и присылают готовые дизайны скинов.

Одними из первых откликнулись разработчики Warframe и предложили пожертвование в размере 20 000 $. Их сумму перекрыл сервер BisectHosting по Minecraft предложив 38 880$. На момент написание новости, самую крупную сумму предложили Nutaku Games, которые известны своими играми для взрослых. Представители компании обещали пожертвовать 110 000$, но авторы Fall Guys отклонили их предложения из-за возможного нарушения рейтинга.

Fall Guys: Ultimate Knockout доступна на ПК в онлайн-магазине Steam и на PlayStation 4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это всё пагубное влияние "крупных дынек" на картинке.

11

"крупные деньки" Ты бы хоть смотрел что пишешь (или копипастишь)

7
Согласно правилась акции

- правилам*

Акции продлится

- акция*

5

Mr Вeast спас нас от одного провала, но теперь его обогнал на 10 тысяч другой. ) К счастью теперь лидирует eSport c 130 тысячами. Рад что старый добрый Warframe некогда не против благотворительности, но думаю поднять выше 130 будет даже для них много, не видать нам Лотос в Fall Guys. (

0

Жесть, эти скины так легко сделать. Любой 3д-моделлер сделает сдесяток за день.

0

я понимаю сумму в 20к но почему именно 38 880? почему не 29к или ровно 38)

-6

P911 Это сложная система. Раз такая цена, значит на то есть причины. Деньги делаются не на перфекционизме.

5