на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Сезонное обновление 4.5 для Fall Guys добавляет новые раунды, варианты и кроссплей

Mediatonic объявила, что сегодня выпустит последнее промежуточное обновление для Fall Guys: Ultimate Knockout.

Изюминкой обновления 4.5, также известного как Dave, является введение двух новых раундов, в которых игроки смогут соревноваться. После обновления игроки увидят Slimescraper, который является духовным преемником Slime Climb, и Button Bashers, который делит игроков на дуэльные пары 1 на 1 на нескольких мини-аренах.

Также в это обновление включены 55 новых вариантов для существующих уровней, настраиваемые лобби с минимум четырьмя игроками, новая функция отчетов игроков, новый индикатор качества соединения и различные исправления ошибок.

Наконец, Mediatonic активирует кроссплей с выпуском обновления 4.5. Игроки на PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК теперь могут объединяться во всех режимах игры. Читайте полные примечания к патчу для обновления сезона 4.5 здесь.

Fall Guys: Ultimate Knockout доступна на PlayStation 4 и ПК, а версии для Xbox и Nintendo Switch должны выйти в конце этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сделали бы раунды для выбывших из основного соревнования.

Или хотя бы убрали бы длительное ожидание после проигрыша, когда надо смотреть эту кучу анимаций, вместо того, чтобы снова встать в очередь на поиск игры.

2

хорошая игра но оч быстро надоела

1