на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Стражи из Destiny 2 теперь доступны в магазине предметов Fall Guys

Стражи из Destiny 2 прибыли для прохождения полосы препятствий. С сегодняшнего дня игроки Fall Guys могут приобретать снаряжение Guardian во внутриигровом магазине. Представлены все три класса, для покупки доступны Титан, Чернокнижник и Охотник.

Костюмы можно приобрести отдельно или в наборах, чтобы снизить стоимость для игрока. По отдельности каждый из классов Стражей можно купить за 800 шоу-баксов, а также аксессуар Ghost Shell за 400 шоу-баксов и победную эмоцию Spicy Ramen за 700 шоу-баксов. Последнее является отсылкой к любимому блюду любимого фанатами персонажа Exo Cayde-6, для тех, кто интересуется, какое отношение рамен имеет к научно-фантастическому шутеру.

Набор «Призрачный гаджет» включает в себя экипировку «Титан-хранитель», аксессуар «Оболочка призрака» и победную эмоцию «Пряный рамен» за 1200 шоу-баксов со скидкой около 35%. В этот комплект также входят прозвища «Чувствующий себя пробивным» и «Нифти Рифтер», а также знамя Титана. Эти бонусные косметические предметы нельзя получить вне этого набора.

Второй набор — это комплект «Носитель света», в который входят наряды «Страж-чернокнижник» и «Страж-охотник» с эксклюзивным прозвищем «Тактик тройного прыжка», знамя чернокнижника и знамя охотника. Без аксессуаров, этот комплект стоит 1600 Show-Bucks, а в наборе — 1200. Это означает, что полный комплект Destiny 2 в Fall Guys будет стоить 2400 шоу-баксов, или около 20 долларов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уже два дня доступны. Кстати, будьте бдительны, рандомный баг с автопокупкой при просмотре костюмов так и не починили. Вот как раз Титана мне впарили, пришлось писать в поддержку, благо оперативно возместили потраченное.

Касательно нового сезона, игра держит уровень, народа все еще легион, нубов тоже, что осложняет командные забеги, если нет друзей. Помимо всего что уже было, добавили 6 новых карт и плюс две финальные. Локации большие, разнообразные, сложность может составить разве что "битые пиксели", там люди то зачастую прыгнуть не могут ровно, а их заставляют думать, еще и коллективно, в общем если не повезет хотя бы с одним игроком в команде -- все пропало. Старые карты тоже видоизменили и дополнили, так что прежние заученные паттерны не всегда помогают, это плюс.

Карьеру расширили, уровней теперь больше 100, но прокачать до оного и получить снова 1500 шмяксов не составит особого труда активным игрокам при выполнении ежедневных или недельных заданий. По-прежнему не потратил там ни копейки реальных денег, игра за пару лет окупилась через полученные впечатления многократно, отличный фановый таймкиллер.

0