на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Вышло обновление 1.33 для Fall Guys

Mediatonic выпустила обновление 1.33 для Fall Guys, которое включает в себя ряд исправлений ошибок, а также для контента 6 сезона. Помимо этого, игроки также увидят некоторые странности, где контент 5-го сезона может быть испытан в игре, хотя у Mediatonic есть объяснение этому.

Fall Guys Update 1.33 Patch Notes

  • Roll Off вернулся! Исправлены прыжки игроков после «спотыкания» о края платформы
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в режиме наблюдателя автоматически не отображались члены группы.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки на мгновение возвращались обратно на конвейерную ленту фруктового лотка (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Исправлены ласты, которые не переворачивали нескольких игроков на таких уровнях, как Tundra Run и Short Circuit (я нахожу это очень захватывающим).
  • Исправлено отсутствие вибрации контроллеров во время обратного отсчета (!!!!!)
  • Исправлен отсутствующий звуковой эффект для баннера Round Over.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой рейтинг короны отображался пустым для игроков в главном меню после победы в игре.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой основное шоу загружало игроков в неравные командные игры.
  • Исправлен звук, не меняющийся при входе игрока в зону гравитации.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой визуальные эффекты не отображались после набора очков в Basketfall.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой цвета «Готов» и «Не готов» менялись местами для игроков в партии.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой товарищи по отряду не выделялись розовым цветом в осенней ленте для некоторых игроков.
  • Исправлено отображение именной таблички по умолчанию в профилях игроков в настройщике вместо выбранной именной таблички.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой индикатор прогресса сезона иногда появлялся над игровым процессом для игроков.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки могли «притвориться мертвыми» во время хвостовой метки, чтобы их не схватили.

Вот что игроки могут ожидать позже сегодня для 6-го сезона:

Вы получите обновление сегодня около 13:00 по Гринвичу, но это не значит, что вы увидите новый контент сразу же по мере изменения сборки с течением времени. Когда вы получите обновление, пожалуйста, не пугайтесь, если вы увидите контент 5-го сезона на короткое время! Через несколько часов я опубликую мегапуть с ссылкой на эти исправления ошибок, новый контент, и мы можем использовать это для дальнейших чатов S6! Этот пост будет приклеен до тех пор - я поменяю стикеры, когда придет время.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

к слову,новые карты(пока опробовал 3 из 5)очень и очень достойные

1

Пересилил интерес мою неприязнь к костылям в виде ЕГС, тем более что клиент вроде не устанавливался, а лишь скачался какой-то набор онлайн сервиса. Учетка у меня там была с ГТА5, присоседил, сначала были траблы с запуском, но потом зашел, часок поиграл.

Насчет достойного подтвердить не могу, обычные карты, местами есть самоповторы, ключевые фишки -- это новые круглые платформы волчки, засасывающие трубы змейки и трапеции. В принципе увидел 5 карт из 6 и на всех в той или иной мере это присутствует. Гоночные варианты вообще копируются местами, две "охоты" в некотором смысле тоже, если взять за основу попытку удержаться в заявленной зоне. Финальный этап оба раза был из классической линейки карт, что конечно немного разочаровало.

В остальном все ок, дали 10 корон нахаляву, хотя их и так под сотню у меня, ник сменить не удалось, делать это нужно в профиле ЕГС, но там такое имя уже занято, завтра начинается испытание-коллаборация Сэкбоя. Десяток часов можно будет побегать, добивать карьеру наверное не буду, есть только новые костюмы, жестов эмоций практически нет.

0

и все же и удержание в кругу,и трубы,и в какой-то мере трапеции и волчки-это новые механики,а то,как на картах они миксуются приносит тебе кайф,думаю часов 5-7 они по времени заслуживают минимум.плюс масштабы карт тяжело преуменьшить

0

Я спорить не буду, может мне, как некоторым сторожилам Форцы, уже конвейерная фифа мерещится ;-)

Для нового сезона все-таки скромновато имхо, уж свежий финальный эпизод нужно было придумать. А кардинально все это могло разнообразить даже в прежнем антураже -- добавление десятка другого новых ачивок, старые введены непосредственно перед релизом, хотя контента, испытаний и всего всего стало в разы больше.

-1

ну здесь есть разница между новой игрой и новым сезонным контентом к одной игре.плюс наверное первые впечатления от того,что что-то новенькое добавили,трезво нужно оценивать после будет

0

А когда nintendo switch выйдет? есть инфа?

В 2021 уже ждать не стоит?

0

перенесли на неопределенный срок

0

Как раз на осенней распродаже её купил.

Забавная игра.

0