на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Забавное видео с покадровой анимацией по мотивам игры Fall Guys

Кажется, что творчеству, которое мы видим в игровом сообществе, нет предела. ютубе TheJumiFilm специализируется на создании покадровых видеороликов Lego, и его последнее творение - анимация Fall Guys: Ultimate Knockout.

TheJumiFilm говорит, что ему потребовалось целых три недели на сборку, анимацию и редактирование видео, прежде чем оно было наконец закончено и опубликовано для всеобщего обозрения. Анимация настолько плавная и качественная, что даже не похожа на покадровую анимацию.

В покадровом видео даже используется музыка и звуковые эффекты из игры, так что действительно кажется, что это могло бы быть прямо из Fall Guys, если бы персонажи и сцена не были сделаны из реального Lego.

У TheJumiFilm есть целый канал на YouTube с покадровой анимацией Lego, но это его первое тематическое видео по Fall Guys. Он говорит, что планирует сделать еще два видеоролика Fall Guys Lego с покадровой анимацией в конце этого года, после того как он закончит одно для игры Among Us.

Его работа даже привлекла внимание официального Twitter-аккаунта Fall Guys. Они ретвитнули видео TheJumiFilm вместе с комментарием: «Если это не заслуживает ретвита, тогда я не знаю, что именно».

Вы можете посмотреть полное покадровое видео Fall Guys Lego ниже.

Комментарии: 0
Ваш комментарий