на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Свежий трейлер Fall Guys - милого симулятора придурковатых японских шоу

Fall Guys: Ultimate Knockout — чудаковатая многопользовательская игра, напоминающая отбитые японские шоу, где люди преодолевают мыслимые и немыслимые препятствия. Описать геймплей словами трудно — свежий трейлер справится с этим гораздо лучше!

В одном забеге Fall Guys мчится к финишу до 60 человек. На картах полно подленьких препятствий: например, толпа подбегает к дверным проёмам, но один из них резко закрывается. Кто-то врезается в закрытую дверь, кто-то не вписывается в поворот к открытому проёму и считает носом дверной косяк, а кого-то отбрасывает людской поток.

Анимации и системы перемещения основаны на физике, поэтому каждая неудача способна обернуться потешным представлением. Атмосферу беззаботного веселья поддерживают широкой кастомизацией вашего аватара.

Для Fall Guys готовят разнообразные режимы: гонки на полосе препятствий, командные толкания здоровенных мячей, выживание с салочками, массовое карабканье на огромную гору и так далее. По словам авторов, Fall Guys сочетает в себе соревновательные забеги и кооперативные.

Релиз Fall Guys: Ultimate Knockout состоится в течение лета 2020-го на PC (Steam) и PlayStation 4. На официальном сайте можно записаться на бета-тестирование.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мультяшное безумие. Выглядит весело.

1