Icarus Studios накрыла волна увольнений

К сожалению, постапокалиптическая MMO-игра Fallen Earth (PC) не оправдала финансовых ожиданий. О ее мгновенной смерти говорить еще рано. Обычно начинается все с болезненной гангрены.

Icarus Studios, выносившая и вырастившая Fallen Earth, на прошлой неделе начала реструктуризацию компании, в ходе которой было уволено больше восьмидесяти сотрудников. В начале апреля в студии работало 110 человек, но сейчас эта цифра упала до 28 работников. Под сокращение попали как мелкие сошки, так и главные вдохновители Fallen Earth.

«Это очень тяжелый шаг для нас. Но он необходим для поддержания роста, разработки и рентабельности Fallen Earth», - доложил глава Icarus Studios Джеймс Хэттингер.

Для корпоративного духа и игры это, разумеется, очень плохо. Однако Icarus Studios не впадает в панику и говорит, что оставшиеся люди продолжат работу над улучшением и доведением до ума Fallen Earth. Свежий патч 1.4 выйдет точно в срок – 7-го мая. То же самое касается и списка онлайновых мероприятий в мире Fallen Earth. Задержек, мол, не будет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

1 раз слышу об этой игре

0

а я не впервые, но мнение всё тоже - ещё одно гомно-ммо

0

оО что за игра? ааа MMO-значит ет не моё:)

0

Печаль, рыдаем всем сайтом.

0

ага. "хоронили тёщу, порвали два баяна"

0

MMO-игра Fallen Earth (PC) неочень много слышал

0

С 2003 года делали и что получилось.

0

Возможно, их просто засудили прибалтийские производители автобусов. За плагиат в названии. Зато они могут подать в суд на Дольфа Лунгрена и его новый фильм. Если его раньше не засудят прибалтийские производители автобусов.

0

Marvster Icarus это венгры. Прибалты (латыши) - это РАФ, хотя не знаю делают они сейчас что-нибудь ??? Давно я рафиков не видел.

0

А я в триалку пытался поиграть, но не вышло чё-то, присланный на почту код не подходил для запуска игры...

0

Я загружу, посмотрю что это??? Блин, когда MMO Fallout сделают??? Хотя бы 2-ю часть...

0

DolphinBrestBY Та да, насколько я знаю работы над Fallout Online уже идут, главное чтоб не испохабили...

0