на главную
об игре

Космическую стратегию в реальном времени Falling Frontier добавили в 600 000 списков желаний

Долгожданная предстоящая космическая стратегия в реальном времени Falling Frontier добавили в большее коичество списков желаний в Steam, чем такие блокбастеры ААА-класса, как Black Ops 6 и Avowed.

По словам издателя Hooded Horse, Falling Frontier уже собрала более 600 000 списков желаний, что действительно впечатляет. Беглый взгляд на официальные рейтинги Steam показывает, что сейчас она занимает 35-е место среди самых желаемых игр на платформе, опережая такие игры, как Avowed и Call of Duty Black Ops 6.

74
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

Ну так корабли выглядят как будто их официально лицензировали из сериала Expanse.

Плюс еще по ранним футажам было видно честные инерцию движения и крайне редкий для стратегий дружеский огонь.

А онлайн игры будет 6 тысяч - знаем мы эти списки желаемого, где The Day Before всех опережала. Я просто не могу поверить что на страницу этой игры мало того что зашло 600 тысяч человек, так еще и кликнуло "добавить в желаемое"

Я бы понял если бы 600 человек добавили в избранное. Мне даже представить сложно в принципе как из этого сделать хорошую игру.

Ещё десяток лет будут анонсить да переносить - могут и миллион накопить.

так пока обман не раскрыли дей бефор отлично продавалась

Ooooooooo нoвoсть тaк новоcть, тупая реклама

Надеюсь, игру пилят не на Unreal Engine 5.0 😏

Ну хоть есть шанс, что не будет с такой графикой тормозить. А то как вспомню про Frostpunk 2 в 2К разрешении с макс графикой, так вздрогну 😐

Наступает то время, когда игровой индустрией будут править АА проекты с инди компаниями. А Гиганты канут в не бытье

Т.е. все вернется к тому, с чего и начиналось =)

в следующий раз делайте сразу новость из одного предложения

Чего только не увидишь когда люди хотят халявно чужие бабки попилить... Капитализмус-мошеникус...

Игру забросили?Есть какие-то новости?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ