на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

CD Projekt RED отдает Fallout бесплатно через GOG в ближайшие 48 часов

Как и было обещано, CD Projekt объявили на конференции, что они будут совершенно бесплатно раздавать лицензионные копии легендарной RPG. Что это за RPG? Ну, это классический Fallout. Fallout будет доступен бесплатно в течение 48 часов через GOG, так что спешите пока можете.

Первый Fallout в настоящее время доступен через GOG, который был недавно практически полностью изменен. Новый GOG имеет новый внешний вид, функции и более быстрый загрузчик.GOG также поддерживает всех инди-разработчиков и на нем будут появляться все последние инди-игры, а также все старые классические игры.

Скачать: Fallout

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Console Царь Эти поляки воскрешают популярность старых игр, никакого сравнения со сраным ориджином.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Налетай, посоны! Халява! Сам брать не буду, ибо русификаторов сейчас нигде не найти от Фаргуса,а по другому я не хочу.Или я не прав? Из-за жадности возьму.

0

мне лень регистрироваться, да же ради халявы)

0

Soulstiсe Пффф,там даже E-mail подтверждать не нужно.

0

Мне не лень купить её за 200 рублей но я не играю в неё уже сто лет так что мне как-то ПОХ.Й Когда же тебя забанят....

0

Че посоны ещё одно подобие Origin-a только от этих валовых поляков? Они даже игру на PS3 сделать не могут нормальную, или пробывали но Sony положила на них болт! :D

0

Console Царь Они даже игру на PS3 сделать не могут Ты прав. Ведь на сони то игор нет.

0

"Бесплатный сыр только в мышеловке" Чую, что то тут не чисто.

0

Посык а я чую запах горелого.....

0

Ахаха, ну и тупизм. А что раньше мешало скачать с торрентов ее? Ей лет то сколько, лол.

0

Хорошая идея. Чтоб школота узнала, что такое настоящее РПГ. Лично у меня уже давно есть лицуха (купил).

0

Ну это надо у нее спросить :-) Смотри, я сказал: чтоб школота узнала. "Узнала", а не "играла", не обязательно стала бы играть. Скорее всего, не будет играть. Зато узнает $)

0

RockFish быстра скачал фолл, чертов школьник.

0

Качать не буду, у меня уже он давно на ПК висит.

0

Правильно делают.Может это пиар перед анонсом нового Фола?Было бы хорошо.

0

Сказать честно мне и даром не нужно.

0

у меня давно лицензия от 1С есть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

19Алекс75 Любимые игры: Afterfall: InSanity Call of Duty: Modern Warfare 3 S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо Все с тобою ясно.

0

19Алекс75 И чего же тут ясного, позволь поинтересоваться? То что ты недалеко ушел в эволюционном развитии раз уж играешь в такие "шедевры" индустрии как Сталкер и MW3?

0

Eksigo А разве первый Сталкер не был шедевром в своё время? Нет? Поправьте меня..

0

SeFiRoSy Заметь, что вверху, в моем перечислении любимых игр 19Алекс75, Тень Чернобыля я не вписал, что как бы намекает. А вот остальные части я считаю шлаком, да.

0

гении, молодцы, молодчики! вот так бы ещё пару первых гоночек нахаляву давали, чтобы по интернету поиграть, и вообще супер было бы)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

19Алекс75 но ты его и не добавил в свой список "любимых" игр , а теперь оправдываешся как малолетка Я его не добавил, потому что он мне не нравится, чего непонятного? Игру не люблю, но дань уважения, как одной из первых действительно достойных игр на постсоветском пространстве, отдаю. Да и к тому же, если я буду вписывать в "Любимые игры" все, что мне понравились, там просто воцарится хаос. И у меня созрел вопрос: у тебя фетиш на слово "малолетка"? Признаюсь в Fallout и Fallout 2 я не играл (даже не пробовал) и когда писал своё мнение на счет Fallout , то имел в виду Fallout 3. В теме про первый Fallout говорить про впечатления от третьей части... Медаль за гениальность этому господину! И каждый раз так и получалось , вроде и атмосфера и постапокалипсис , но то как его преподносят разрабы , просто пипец какой то , а стрельба это просто задница какая то . А тот факт, что все, кому не лень, хают третью часть, но восхваляют вторую тебя не настораживает? Вот замут , так замут , вроде бы всё так серьёзно должно быть , а тут "игрушка на руку" . Короче , это моё мнение и никто меня не переубедит. Fallout 2 переубедит. Железный контраргумент.

0

Naruto_fan Жалко,что не на стим=( Какая нахрен разница СТИМ или нет? И хорошо что не СТИМ! Не надо ни клента, ни интернет соединения, ничего. Установил и играй.

0

19Алекс75 Fallout и Fallout 2 я не играл (даже не пробовал) и когда писал своё мнение на счет Fallout , то имел в виду Fallout 3 Этот самослив нужно занести в историю. И сделай одолжение - убей себя. И каждый раз так и получалось , вроде и атмосфера и постапокалипсис , но то как его преподносят разрабы , просто пипец какой то , а стрельба это просто задница какая то . Охиреть, посудил о 1-2 фолле даже не поиграв в него. Хотя о чем это я? Дети нынче любят Кукурузис. Короче , это моё мнение и никто меня не переубедит. Кому ты тут найух нужен?

0

19Алекс75 Это потому , что только недоросль или недоумок может судить о человеке как далеко ушел он в эволюционном развитии по играм в которые он играл . Слово "Сарказм" тебе о чем-нибудь говорит? В далёком 98 может быть да переубедил бы , но не сейчас Он и сейчас убедит многих, просто нужно дать ему шанс.

0

19Алекс75 О боже, перестань, от твоей глупости я сейчас череп себе продавлю...

0

19Алекс75 Дитя ты увидишь в зеркале Дитя я вижу именно в тебе. Это потому , что только недоросль или недоумок может судить о человеке как далеко ушел он в эволюционном развитии по играм в которые он играл. Дык ты итак недоумок. Ведь только у вас же хватает дурости осудить игры оригинал 1997го и сиквел 1998го по третьей части, которая вышла в конце 2008го. Тем более, раз тебе не хватило ума и оказуаленную третью часть пройти, то даже страшно представить, как тебе разорвут мозгуньку первые две. В далёком 98 может быть да переубедил бы , но не сейчас Отпрыски крузиса же. Лицемерить и сарказничать будешь со сверстниками ... Ох.еть, как отмазался.

0