на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

Протагонист оригинальной Fallout вернулся в новом арте

Оригинальный герой Fallout был неузнаваем в течение многих лет, но некоторые новые иллюстрации, которые используются в рекламе, вернули ему современный лоск. Альберт Коул выступал в качестве главного героя первой игры Fallout, и с годами он практически исчез, пока в последнее время не появились рекламные иллюстрации к серии Fallout.

В преддверии выхода Fallout 76 использовался концепт и рекламный арт, который был похож на более ранние игры, такие как Fallout 3 и Fallout: New Vegas, но в нем гораздо меньше внимания уделялось оригинальным играм или спин-оффу Tactics. Зоркий пользователь Reddit SignalFire_Plae поделился обрезанным изображением из арта, посвященного 25-летнему юбилею Fallout, который использовался для Fallout 76 в рекламе в соцсетях, в которой подчеркивалась роль Альберта Коула в этой сцене. На скриншоте главный герой оригинальной Fallout находится в окружении других известных персонажей франшизы, таких как один из супермутантов, злодей из Fallout 1, и робот, который появлялся на протяжении нескольких поколений игр.

На отрезке, которым поделился SignalFire_Plae, Альберт переворачивает различные виды мяса на барбекю, одетый в свой фирменный комбинезон Vault 13 и белый кулинарный фартук Vault-Tec.

В последних играх Fallout речь шла о выживших после ядерной войны, таких как Курьер номер 6, Одинокий странник и Единственный выживший, и каждая из них предлагала свой уникальный взгляд на апокалиптическую обстановку. Оригинальные игры Fallout значительно отличаются от обновления жанра, начатого с Fallout 3, и, как следствие, многие персонажи первых игр отошли на второй план после 2008 года. По этой причине Bethesda Softworks не упоминала Альберта Коула, а рекламный арт Fallout нарушает эту давнюю традицию, выставляя его на первый план, отдавая дань уважения тому, с чего началась великая франшиза.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

я вижу тут чела из 4 с пайпер

8

Ну так то это чел с первого фола

Но ГГ было же несколько, при создании персонажа выбираешь внешность, разве не?

А так, тут со всех фолов персонажи. И создатель и Маркус, глава города убежища (темная тетька), девка иследователь из ф3, тридогнайт, песель из НВ и псина (из всех остальных), Фрэнк Хорриган ну и тд

19

меня больше интересует кого обстреливают Конституция и Придвен))

0

там еще кораблик братства стали на фоне виднеется

0

никогда не играл за стоковых персонажей, даже не в курсе был, что он канон гг XD

1

всегда играл за него, но никогда не знал, что он канон

0