на главную
об игре
Fallout 30.09.1997

В Steam бесплатно раздают Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game

В Steam на ограниченное время появилась возможность добавить к себе на аккаунт легендарную игру Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game. Для этого необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Играть». Игра останется в библиотеке навсегда.

Акция закончится 30 сентября 23:59 по тихоокеанскому времени (1 октября 11:59 по МСК).

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game - классическая пост-апокалиптическая ролевая игра, которая возродила целый жанр CRPG. Система SPECIAL игры Fallout® позволяет создать коренным образом отличающихся друг от друга персонажей, развивать их и принимать важные решения. Исследуйте опустошенные руины цивилизации, достигшей золотого века. Разговаривайте, крадитесь или пробивайте свой путь через мутантов, гангстеров и враждебных роботов. Принимайте правильные решения, иначе ваша жизнь может закончится в пустошах как жизнь очередного павшего героя...

Комментарии: 96
Ваш комментарий

Andert

Andert написал: Щас тысячу школьников заминусуют

Думаешь, в этой теме отпишется тысяча школьников? Вряд ли; я пока только одного вижу.

89

Сто лет назад уже куплено.

35

saa0891 MrGrave varw Ребят, вы ещё и купили это? Зачем? По мне, так игре не хватает геймплея как в Diablo. Тогда бы игра была огонь. Хотя может я просто в своё время ёё пропустил, играя в первые gta. Но мне кажется даже в то время я бы сказал, игра так себе.

-4

Блин, жалко без локализации...

33
Andert И даром такое старье не нужно. Щас тысячу школьников заминусуют

Не школьники, а олдфаги вроде меня. MikuHadsune http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=152209482 Вот тебе полная локализация от 1С, не благодари)

44

MikuHadsune В чем проблема накатить ее и вместе ней моды?

13

MR.Homikator нафиг эти левые русификаторы, лучше уж сразу целиковую игру скачать, чем морочиться с этими русиками....

-4

Borovik-rus Ну вообще перевод не левый, а от 1С, просто в стим выложили не локализованную версию.

0

MR.Homikator это тоже самое пиратство - качать вырезанный из локализованной игры русификатор. Уж лучше тогда сразу целиком игру скачать...

-3
Pertrubator написал: Говно полное. Что это вообще такое? Почему бы лучше не раздать Fallout 3 или 4 - настоящий фаллоут, а не ЭТО?

Как раз совсем наоборот.

29

Hattack Полностью согласен с тобой!

1

В fallout 4 навыки ни на что не влияют. А вот в первом имея интеллект в единицу твой персонаж просто МЫЧАЛ, из-за чего многие не хотели разговаривать с умственно отсталым. А что можно делать в 4 fallout? САЖАТЬ РЕПУ и всё!

Вывод:

Первая часть будет легендой и останется ею.

0
Andert написал: Щас тысячу школьников

А ты кто?

18
Andert написал: И даром такое старье не нужно. Щас тысячу школьников заминусуют

школота, такая как ты, тебя как раз плюсанет

16

GG4 ты опоздал,безвкусные тролли получают свою еду только если первыми пишут посты в блоге

16

Невероятная щедрость от беседки - бесплатно раздать игру, которую делали другие люди. А так, у меня уже давно есть вся классика + вегас.

15

Могли бы весь классический пак раздать

14

Pertrubator Почему вы все такие неоригинальные? Вот каждый блог про раздачу находятся индивиды, которые пытаются вбросить. NightGameMassacre Раздача идёт в честь 20-летия первого Fallout, так что жди ещё год и получишь и второй Fallout... Ну и чуть позже может Tactics

15

Аномел Суна Человек вырос в эпоху Fallout от Говарда, о чем базар? Когда вышел 1-2 Fallout — его еще на чертеже не было. С 1-2 частями познакомился на нынешних новогодних праздниках, и вообще после этого не воспринимаю Fallout от Говарда, ни как RPG, ни как сам Fallout. После этого, RPG от Говарда — просто дерьмище. А ведь раньше, работы Тодда, я воспринимал как эталон в жанре RPG. Как я был слеп. Просто посмотрел, что было в 1-2 Fallout и что сейчас в нынешних RPG — просто срань. Прогресса вообще практически нету в ролевой части. Я просто в захлеб пронес первые два фоллыча зимой, у меня было просто безумная эйфория, настолько там все было проработано и кошерно. Я не мог поверить, что это сделали в 1997 году.

13

Тоже заберу, может даже перепройду в очередной раз, надо только из Divinity:OS2 как то вылезти)))

11

больше игорь в библиотеку!

10

Andert, зашкварился и решил по тихому слинять, чтобы еще больше не задизлайкали, думал тебя поддержат, что ты нагнал на fallout 1? usarokstar, Да, первая.

10
Andert написал: И даром такое старье не нужно.

Такие шедевры , как 1 Fallout , ни когда не стареют.

9

Купил по скидке года 2 назад, но новость всё одно приятная. Лишний повод для молодого поколения ознакомиться с классикой.

9

MrGrave Как-то стремновато ознакомление идёт в пользу фоллаута 4

3

MrGrave Сейчас тоже скидка есть, ну может не такая как тогда:

Спойлер
7

Andert Плохо забрасываешь. Не достоин ты дислайка, плохо старался.

8

Уже давно купил коллекцию 1 частей за 6$

8

Pertrubator настоящий fallout именно эта часть потому что эта первая а начиная с 3 они перешли в жанр шутер к сожелению я не знаком с этой серией играл в fallout в стиме который бесплатный

7

GG4 Чтобы иметь мнение об этой игре Fallout, тебе нужно поиграть в 1-2 части, а если ты начал играть с 3 или что вероятней с 4, то твое мнение тут ничего не стоит.

6

Пускай другие еще части раздадут

4

Andert Ну мы поняли, что тебя в то ДАЛЁКОЕ время не было. Учи мат часть, чем сия франшиза прославилась, впервые стим реально топ раздаёт. Ну если хочешь получать игры, как у соньки и прочих - плати подписку по 20 бачей в месяц за всякий треш первой наружности.

4

GG4 Чувак, это 1997 год! Тебя тогда даже даже помине не было! Для того времени это шедевр, да даже сейчас играется интересно. Ньюфаги, такие ньюфаги.

4

Pertrubator Говно как раз ваш 3-ий фол, а 4-ый просто песочница. Для вас наверное и Дивинити ОС 2 говно, и хсом 2, и пиларсы... Да?

3

MikuHadsune Хм, ну так то да, не переношу перечисленные игры.

-29

Pertrubator А знаешь почему? Потому что нынешнее поколение не хочет думать.

11

DarkMoonLight Ой не надо играть на этом древнем баяне - не хотят думать, игры оказуалили. А почему тогда Dwarf Fortress или Rimworld популярны? Никто же думать не хочет! Старые игры ругают потому что в них реально тяжко играть из за внешнего вида и порой совершенно не логичного интерфейса. А обновить их издатель почему то стесняется. Аномел Суна На гог как то уже раздавали все три...

-11

NightGameMassacre Потому что их оттуда удаляли. Здесь случай другой.

-2

в комментариях к игре написано, что это кастрированная политкорректная версия, если это так, что хорошо, что не выбрасываю диск фаргуса

3

Весёлый_пекарь Да, она порезана, там нету детей как минимум, но в руководстве Steam есть решение, как все восстановить.

3

Годная игра,спасибо за информацию.

2

Классика, жаль что нет русского языка )))))

1

sparta_80 Руссификаторы есть в стиме,их два

2

Народ, если речь идет о классике Fallout то 1-2 части в не конкуренции, кто играл поймет, а кто не играл, просто идите своей дорогой, нам не о чем разговаривать) Fallout 3 - это неудачная попытка перенести игру в 3D мир, да он детально проработанный, теперь мир подстраивается под тебя где нету зон с чрезмерно сильными мобами, правда это один из факторов который не стоило менять, но ролевая составляющая ушла на второй план и если бы её назвали иначе, и сказали, что это духовный наследник, я думаю претензий у сообщества бы не было. В new vegasе нам вернули вариативность и большую свободу, игра даже в какой-то степени зашла фанатам, так как в Обсидиане на тот момент работали те самые люди подарившие нам 1-2 части, но продажи увы были не на высоте. Fallout 4 окончательно похоронила игру как RPG и переродила её в добротный шутер с крайне отвратительной системой диалогов, сюжет в принципе зашел как и наполнение мира всяким мелочами, различными историями и судьбами, вспомните хотя бы Паладина Дэнса из Братства стали, вот кто знал, что он окажется

Спойлер

синтом

), не знаю как у вас, а у меня рука не поднялась его убить или предать, но блин это не Fallout, это нечто иное. К слову говоря Fallout 4 разошлась рекордным тиражом для это серии и это парадокс, так как фанаты были в ужасе от игры, просто хайп создал спрос. P.S Я прекрасно понимаю, меняются поколения, меняются вкусы, есть люди которые любят те или иные жанры, но не нужно тут с пеной у рта говорить, что 1-2 говно, графон не зашел и что это старьё убогое. Ты сынок еще был в проекте когда твой батя или мама наслаждались этими играми, может конечно и нет, но думаю суть ты уловил. Конечно, когда-то тебе твой сын скажет, батя, в какие вы убогие игры играли, вот у нас, майнкрафт в 40к разрешении. xD

1

Спасибо Яндекс.Дзен за как всегда своевременный показ поста (4 октября)

1

Поддерживаю комментатора выше!

1

Жаль что опоздал, эту игру стоит иметь при себе на все случаи жизни, вдруг нагрянет ностальгия по былым дням..

0

Увидел новость только сегодня (9.10.17). А жаль, хотел бы себе такую игру в коллекцию.

0

Опоздун опять опозорился. Нельзя, наверное, письмо с подбором новостей в день выхода новостей отправлять.

0

Я тут решил обновить драйвер нвидия пару часов назад и вдруг она мне подарила в стим Middle-earth Shadow of Mordor! Вот это другое дело))))

0

Как раз когда писали последний комментарий до меня)

0

Бесполезное старье, которое никому не нужно

-4

Слишком старая, увы. Для меня не интересна.

-5

Шедевр!!! У кого мтаплаты асус серии РОГ с програмой RAMCache 2 игра иногда самопроизвольно закрывается, вырубайте эту прогу, ГПУ твикер тоже.

-6

Что тут твориться. Даже тут я увидел взрывы и упоминание консолей. Рад за Steam, что хоть что-то раздают. На моей памяти всего 4 раза игрушки давали.

-7

s1ash хреново ты следишь. я за один этот год только с десяток бесплатных игр урвал

3

s1ash У тебя плохая память. Ну или ты родился в этом году, что вряд ли.

1

s1ash Left 4 Dead 2, Payday 2, Saints Row 2, Fallout, эти игры ты только видел что раздавали?

2

Er1sh А ну еще видел Limbo раздавали.

0