на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Турболазерная винтовка

Подскажите prototype ID сего чуда?
На вики:
"По всей видимости, в первых версиях Fallout присутствовала турболазерная винтовка, которую вырезали из игры из-за слишком заниженных ОД на выстрел. При желании можно переделать в неё улучшенный вариант лазерного ружья с помощью редактора предметов."
http://home.ica.net/~mordeth/compendium/fallout/weapstat.htm#Rifles

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эмм... во втором Фолле просто перебалансировали Турбоплазму, сделав другое оружие более конкурентоспособным.

https://fallout.fandom.com/wiki/Turbo_plasma_rifle_(Fallout)

Prototype ID у них, видимо, один и тот же, потому что это не совершенно новое оружие, а старое с изменёнными характеристиками. Не думаю, что можно получить "имбовую" Турбоплазму из Ф1 просто подменой ID.

0

Ну ведь можно попробовать?
Мне бы знать ID из первого

0

Так во второй части можно тоже проапгрейдить плазменную винтовку до турбоплазменной. В Нью-Рено в подвале магазина оружия есть персонаж, который это сделает бесплатно.

0

Ещё раз: у них ID одинаковый, потому что это то же оружие, просто скорострельность занижена. И он указан по ссылке, которую, почему-то, ПГ обрубает, поэтому вот скриншот:

Уж тогда логичнее просто поменять параметры оружия на желаемые.

0

В модах "фиксили". Killap's restoration project вроде - попутно добавили возможность летать на вертолетике (заменяет хайвеймен) - тот, что стоит в Наварро, ну и пару квестов. Прочих изменений (хотя их немало) не ощутил, что радует.

0