на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Как может выглядеть современный изометрический Fallout

Изометрические игры переживают второе рождение, во многом благодаря Pillars of Eternity и Divinity: Original Sin 2. Художники указанных проектов доказали, что современная изометрическая ролевая игра может выглядеть очень впечатляюще даже на фоне крупных проектов.

Художник Red888Guns (имя созвучно названию магазину оружия в Сан-Франциско из Fallout 2) на странице на Deviantart опубликовал несколько картинок с фантазиями на тему классических игр серии Fallout. На первом арте изображено поселение Гудспрингс из Fallout: New Vegas, а на двух других действие постапокалиптического проекта перенесено в СССР.

Вероятно, это лишь портфолио, а не изображения из мода или игры, находящейся в разработке.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
Как может выглядеть современный изометрический Fallout

Как Atom RPG, например. И можно даже не только посмотреть, но и пощупать.

19

Мне кажется, этим артам уже 150 лет. По крайней про СССР уж точно.

8

Вон сделали ATOM, изометрический, но этого мало чтобы настоящий Фолл получился.

6

Кому действительно интересно, то: http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/889-fallout-sonora/

6

"Как может выглядеть современный изометрический Fallout" "Пусть будет Атом." В следующей части, если она состоится, графику и боёвку подтянуть, да масштаб самой игры чутка увеличить и будет совершенная лепота. p.s. Очень хочется, чтобы вторая часть состоялась, с первой наши, что крайне удивительно, практически вернули мне настоящий Fallout. Показав, в очередной раз, что когда люди действительно хотят делать игры и хотят сделать игру, в которую сами хотели бы играть, то и небольшой бюджет не мешает. А у некоторых и бюджет, как яйца у слона, и сами игры все такие ААААААААААААшные, а не выходит (каменный цветок) настоящий Fallout.

5

Olympusn 2207. Игра в жанре пост-апокалипсиса, на движке Фоллыча 1,2. Неплохая замена Фоллауту.

5

Alex0493 Тогда уж Фаллоут Невада, чем Олимп, уж больно Олимп на баланс слаб.

2

если бы только не графон - я пытался его даже на мелком монике поиграть .. не вариант .. все такое маленькое , либо расплывчатое - что ппц . Да и интерфейс с геймплеем там средневековые - играть не удобно ..

0

Просто запилите эти игры!

4

Это какой-то советский Fallout получился. Ибо на артах изображены: ЗиЛ-130, ЛиАЗ-677 и Чайка.

3

True_Rivethead

на артах изображены: ЗиЛ-130, ЛиАЗ-677 и Чайка.

ещё бочка с квасом, герб СССР, "слава КПСС" и медведь с балалайкой.

3

Круто, но и оригинал все еще хорош даже со старой графикой.

3

Всю жизнь мечтал о такой игре! Главное, чтобы было онли 2D!

3

True_Rivethead а что тут смущает? в 2077 году накануне Великой войны СССР себе вполне был жив и здравствовал

1

Круто! Сделал бы игру такую же, как на картинках!

1

Ой так и знал, что ща начнут чирикать про Кривой Атом этот, который вышел в 2018 а механика игры и работоспособность на 1996 год, кривая хрень просто, половина перков не работает, путешествия надоедливые, а из оружия ток с автоматом бегать, потому что остальное - неюзабельное фуфло без дамага. "На вас напал лесной зверь, ууу" Загрузка локации, напавший на меня зверь (ГОРИЛЛА, реально, в ссср, ЛЕСНОЙ ЗВЕРЬ, ОБЫЧНАЯ ГОРИЛЛА в ЛЕСУ РУССКОМ) стоит в сторонке, взял просто убежал из локации и все, НАПАДЕНИЕ. И таких НАПАДЕНИЙ...короч

-6

Dead_Sun То есть в фаллаут тебе не смущало нападения, рад скорпионов, когтей смерти, кротокрыс?

6

Dead_Sun Псст, конечно, напишут здесь, что современный Fallout - это АТОМ, ибо Made in Russia. На самом деле, по графике и визуалу Fallout 4 с фанатской версией изометрической камерой наглядно показал, как мог бы выглядеть такой Фолыч. Так же хороший пример это предстоящая Wasteland 3. Лучше всего же в изометрии+современность показала себя Divinity Original Sin 2 о отличное сочетание олдскула и нынешних графических мощностей, от которой стоило бы отталкиваться многим из тех разработчиков, которые хотели бы продавать игры такого рода в нынешнее время.

0

-Raixs- не согласен насчет дивинити. Она показала как сделать игру в 3д. А если прям олдово делать, то у обсидианов с тиранией лучше вышло. Пререндренные задники прям вообще шикардос.

4

Rolemanser Сначала научись понимать то, что читаешь, анализировать это, а потом пообщаемся

-5

-Raixs- Держу кулаки за тебя, брат. Жду Wasteland 3 уже 3 года, с Divinity знатно кайфанул, а еще в последнее время порадовала Mutant Year Zero, атмосфера и персонажи оставили только хорошие ощущения и голод до продолжения. Короч, пошаговки ныне - на вес золота

0

Dannegyer Ты в него хоть играл?

29