на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Найдём фанатов Fallout!

Всё просто:
Ставим лайк если вам нравится первая Fallout и все следующие ёё части. Таким образом подсчитаем кол-во людей которые до сих пор верны серии. 

Комментарии: 39
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ставим лайк если вам нравится первая Fallout Игра мне нравится вся серия, но вот личности которые одержимы лайками

1

ironHAMMER.ms Третья часть не была такой уж плохой.

1

Ты совсем идиот?Больше идей для блогов нет?Видимо это модно стало писать в блог какую нибудь олдскульную игру и выпрашивать лайки от фанатов.

0

+4+5+6+7+8+9+10. Йа типерь фанат?

0

"Если хотите адекватности восприятия таких блогов то не лайкать просите, а писать в каментах +1, +2, +3, увеличивая с каждым каментом" Кому не нравится, может не лайкать.

0

А не лучше ли сходить сюда? http://forums.playground.ru/fallout_2/119481/ Счет фанатов. Просто нужно зайти и поставить свой "номер". И сдается мне, что автор блога просто хочет ворваться в первые числа рейтингов, давя на чувства фанатов, а на сам Фолл ему плевать.

0

AdroV Я не говорю что она плохая. Просто мне не понравилось.

0

"И сдается мне, что автор блога просто хочет ворваться в первые числа рейтингов, давя на чувства фанатов, а на сам Фолл ему плевать." Как меня смешат такие комментарии. Ну ворвусь я в эти первые числа и что? Мне деньги за это дадут? ))) "Я не говорю что она плохая. Просто мне не понравилось." Что именно не понравилось?

0

AdroV А Бог его знает, сам точно сказать не могу. Играл и в Fallout 3 и в New Vegas но как то не зацепило. Да и VATSон доставляет.

0

Как меня смешат такие комментарии. Ну ворвусь я в эти первые числа и что? Мне деньги за это дадут? ))) Как меня смешат такие блоги. Когда приходит эдакий "мессия" и предлагает: Давайте вы мне лайков понаставите, вы же ведь фанаты Фолла.

0

ironHAMMER.ms New Vegas меня не зацепил, а вот третий, более менее, атмосфера неплохая. SCAR. Я спорить не буду. Как хочешь, так и думай.

0

Я фанат первой и второй. Все остальные части, говно сраное!

0

AdroV Нихрена ты тут не проверишь. Лайк любой дурак поставить может, а вот на форум Фоллача сам по себе никто из них не зайдет, потому что клали они на игру и на возможность записаться в её фанаты. Легитимность результатов этого лайканья под большим вопросом. ------------------------------- Может вообще каждого зачислять проведя собеседование с номинантом?

0

Автор петух и закукарекал, скоро на пг будут писать: пастафффьте лайк пад блогом, другу очинь нужна! :**

0

AdroV Как скажешь. Если ты действительно только хочешь собрать народ - то тогда ничего против не имею.

0

То есть, я старался, делал большой обзор, создавал кучу картинок, все пылинки сдувал, молился, чтобы его приняли хорошо, боялся опозориться, дрожащими руками выложил его - и получил 57 лайков, а автырь просто написал "Все фанаты фола ставьте лайк", на что особого старания не надо, и в итоге получил почти сотню лайков?Да знаете, что я с вами сделаю?Правильно, я вам всем

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ничего не сделаюНо все равно немного обидно, что этот флудоблог теперь наверху, а мой обзор сполз вниз, и его больше никто не прочитает, ни за лайки , на них мне ровным счетом плевать, а за то, что теперь с игрой меньше ознакомиться людей чем могло бы :(

0

тема еще раз подтверждает убогость пэка и пэкашников. когда на консолях выходили игры вроде Tomb Rider, Grand Turisimo с шикарной 3D графикой, пеката продолжала играться со спрайтами и даже умудрилась возвести несколько в статус культовых :)

0

Uolittеr Ничего нового придумать не можешь? Деградируем? И это не тема, ты не на форуме. Это блог.

0

AdroV зачем мне что то придумывать? я константирую факты .

0

я 100 лайк поставил. true story

0

[новый пользователь] насади меня полностью. хочу, чтоб ты порвал меня

0

Как найти 201-го фаната Фолла? Ответ-http://forums.playground.ru/fallout_2/119481/

0

Uolittеr БОЖЕ, КАКОЙ ДАУН НАХ!!11111

0

Uolittеr-мыльный петух-графодрочер без всякого уважения насрал на игру, которая круче всей серии КоД и всех игр на Плойке. Как обычно. З.Ы.:как доказать, что консольки соснули? Ответ-на них нет Fallout 2.

0

113 лайк мой! Чё, мне жалко лайк!

0

3 и НВ потому и оказались фэйлом, что вышли на соснолях.

0

Автор просто решил подняться в топе. Мой лайк не получишь :)

0

Автор просто решил подняться в топе. Мой лайк не получишь :)[2]

0

аахахах, вы меня поражаете, как можно быть фанатом древней игры со спрайтовой графикой? =)

-1